Паркинг в Ижевске

support

Administrator
Команда форума
#1
Тема для обсуждение парковки у многоквартирных домов города Ижевска.

Высказываем свои отзывы, замечания и пожелания по организации парковочных мест в нашем городе.
 
#2
А что вообще с паркингом? Сколько стоит аренда? Можно купить место для паркинга или же только в аренду? Что-то слышала про какие-то 2 тысячи рублей за аренду, но не совсем понятно, может я что-то не то и не так поняла по поводу этого, что собственно и хотелось бы уточнить. И за что столько платить?
 
#3
Думаю еще рано пока по поводу этого говорить.
2 тысячи рублей за что? это не много в принципе, знать бы только за какие конкретные условия
Но вряд ли это точные цены, думаю еще не решено все это, строительство только идет. Потом будет известно.
 
#5
Надо дождаться строительства, а потом все узнать конкретно. Будем надеяться, что условия хорошие. А то две тысячи, это маловато. Даже не вериться.
Вы предлагаете сначала построить парковку а потом ее обсуждать? Вообще-то надо радоваться возможности что можно слово вставить, выявить пожелания, узнать что-то новое и т.д. Потом будет поздно что-то говорить, что-то требовать и т.д. Странный вы человек.

Я хочу узнать сколько мест смогут выделить? не хочу без места остаться.
 
#6
Вы предлагаете сначала построить парковку а потом ее обсуждать? Вообще-то надо радоваться возможности что можно слово вставить, выявить пожелания, узнать что-то новое и т.д. Потом будет поздно что-то говорить, что-то требовать и т.д. Странный вы человек.

Я хочу узнать сколько мест смогут выделить? не хочу без места остаться.
Без места вы может и не останетесь, все дело в том сколько вам придется в итоге заплатить за это место. Просто поначалу будет много тех кто будут готовы купить места, чтобы потом перепродать. надеюсь что при продаже такие схемы не будут учитываться, 1 человек - 1 место.
 
#7
Без места вы может и не останетесь, все дело в том сколько вам придется в итоге заплатить за это место. Просто поначалу будет много тех кто будут готовы купить места, чтобы потом перепродать. надеюсь что при продаже такие схемы не будут учитываться, 1 человек - 1 место.
А мне кажется что им все равно кто купит, только чтобы купили.
Если мест не хватит, была бы надежда найти места на парковке какого-то из соседних домов, да и это не факт. Ведь на парковке соседних домов тоже полно авто жильцов.
 
#8




Вот такую парковку я бы хотел видеть. Это идеальная парковка в моем представлении, если говорить об открытой парковке. Ну а закрытые парковки, те еще лучше. И главное чтобы соблюдался порядок. А когда много авто трудно следить за тем чтобы все парковались по правилам, а надо бы.
 
#9
Второй вариант паркинга даже больше понравился. Удивительно как много автомобилей и при этом поддерживается порядок между ними, что немаловажно.
Чем больше автомобилей, тем выше требования к порядку, потому что сложнее его поддерживать.
 
#10
Вот важно чтобы разметка была с числом для каждого автомобиля и чтобы все было четко разрисовано на асфальте, чтобы понятно было. Можно и таблички с номерами ставить. И желательно конечно же чтобы это была крытая парковка, хотя бы сверху крытая, если по бокам нет.
 
#11
сомневаюсь что парковка в полесье 10 будет на столько автомобилей) но идея аранжировки автомобилей хорошая
И даже если поступила бы такая просьба, чтобы увеличить количество парковочных мест, скорее всего никто бы не отреагировал на нее, потому что это не реально
 
#12


Главное чтобы не так было)))
А то когда нет никакого порядка случаются неприятные случаи в которых сложно разобраться, так как в неразберихе очень сложно понять кто собственно виноват. надо установить четкие правила чтобы потом было проще установить кто их не соблюдает и как.
 
#13
Своевременно обсуждать вопросы это хорошо, а то потом действительно поздно будет. если кто-то еще и будет прислушиваться к желаниям будущих жильцов дома, это будет просто замечательно.
по поводу парковки, я тоже хочу порядка, но все это можно будет организовать только когда все заселятся. тогда и можно будет определить общие правила порядка.
 
#14
очень хочу знать что за парковка будет
честно, хочу сначала видеть что по чем и потом покупать там место
можно конечно же и купить, хотя в идеале было бы просто брать в аренду, так как авто сегодня есть, а завтра может и не быть и что с местом делать?
 
#15
прикольно по поводу женской парковки, а то что выше мне понравилось, только у нас не будет такой территории для того чтобы развернуться
остается только надеется на то что всем места хватитэ
и потом, кто-то платит за парковку, а кто-то бесплатно паркуется во дворе, и где справедливость?
 
#17
Многие жалуются что все газоны около домов заставлены машинами, что мол нигде не пройти и что портят внешний вид газона. Но как только устраивают специальные парковочные места, дабы не портить газон, то жалобы не уменьшаются. Хотя я считаю что это самый лучший и оптимальный вариант для паркинга около дома. А вечно ворчащие люди всегда были и будут.
 
Сверху