Парковка в ижевских дворах

#21
А в чем прикол? Фотографии мелкие, я ничего не разобрала.
Но машин сейчас слишком много стало, не пройдешь из-за них.
Наверное, меня это раздражает, пока у самой машины нет :)
Да все понятно, бывает на парковке столько места, что хватит три машины аккуратно поставить, а какой нибудь один умник приедет и поставит безобразно свою тачку. И как потом относиться к таким безалаберным людям, вот только о себе думают.
 
#22
Вы про бесплатные парковки или про платные? Хотите сказать, что с бесплатных никто не угоняет и колеса не снимают? Под подъездом в этом плане даже безопаснее. Под окнами воришки реже орудовать рискуют.
Ой, не согласен с вами, у знакомого открутили номерные знаки с машины, которая под окном стояла. Не понятно, специально или ради забавы. Теперь оббивает пороги в ГАИ, пишет объяснительные и заявления. Боится, чтоб номера не засветились в каком-нибудь криминале.
 
#23
Девушки, не хочу вас обидеть, но как правило именно вы любите парковаться, как попало. Около моего подъезда один и тот же Матиз, одной приятной девушки, вечно создает проблемы всем остальным и мы ничего с этим поделать не можем :p
 
#24
Я уже достаточно давно паркую свое авто на платной стоянке и поэтому совершенно не знаю об этих проблемах! Но, хочу отметить, что у нас во дворе девушки паркуются просто шикарно, иногда мне даже тяжело представить, как так можно поставить машину:p
 
Сверху