Павел Изотов из Ижевска - новый участник телешоу "Дом-2" на ТНТ

Марина

Well-Known Member
#3
По сообщению сайта izhlife.ru на кастинг Павел пришел с другом «за компанию».
20 октября в Ижевске прошел кастинг на реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. Попытать счастье пришли десятки парней и девушек. Павел Изотов на кастинге оказался случайно, друг позвал сходить с ним «за компанию». Попасть в проект Павел не мечтал и удивился, когда друг в итоге на шоу не попал, а Паше выдался шанс «поострить свою любовь».
- Когда его спросили - к кому вы идете на «Дом-2», он растерялся: знал имя лишь одной девушки на проекте, ее и назвал. Оказалось, что у этой девушки как раз нет сейчас парня, - рассказывает близкий друг Паши Никита Вахрушев. - Вечером Паше позвонили с «Дома-2», а утром он уже летел в Москву.
25-летний Павел Изотов известен тем, что был музыкантом ижевской хип-хоп группы и вел прогноз погоды на местном телеканале.
Как рассказал Никита, за время их знакомства у Паши дважды были серьезные продолжительные отношения. Но сейчас он - холостяк.
Уже 21 октября ижевчанин появился на «поляне».
- На удивление, ко мне очень тепло отнеслись, никто на меня не давил. Общаюсь со всеми участниками. Уже и камер не замечаю. Я пришел к Татьяне Охулковой - у нее вялотекущие отношения с Сашей Задойновым. Моей целью было добиться ее расположения, но сейчас я понимаю, что я лишний в треугольнике, поэтому буду ждать новую девушку.
К сожалению, на данный момент Павел Изотов покинул проект, его отчислили путем общего голосования участников на любовном месте проекта Дом-2.
 

Ольга

Well-Known Member
#4
У сожалению, Паша Бентли (Паша Изотов) не смог себя проявить должным образом и зацепиться на проекте. Это не последний кастинг в Ижевске, в следующий раз, обязательно сможет принять участие и проявить себя, показать с лучшей стороны. Первый заход, как блин, получился комом. Тем не менее, Паша красиво ушел из проекта по собственной инициативе. Участники не вычеркивали и не голосовали против него на общем голосовании - на вечернем эфире Дома-2 на лобном месте, в этот раз жертвой оказался другой новичок, который пришел с ижевчанином, - харизматичный Руслан. Возможно, Изотов смог заранее почувствовать и просчитать что "убирать" с проекта, как слабое звено, будут именно его, поэтому, своими разумными действиями и заявлении о добровольном уходе с проекта, опередил события. Будем следить за другими яркими личностями из Ижевска и всей страны на ТНТ.
 
#5
Как можно смотреть эту бесконечную передачу? Там один разврат. Я б переименовала бы проект в "Публичный дом". И чем люди только думают, когда идут на кастинг дома2? Неужели кому-то нужна такая грязная слава?:confused:
 
#6
Если я не ошибаюсь, то этот "дебильный" проект уже закрывают и такие реалити шоу не будут загаживать эфир. А вообще такие вещи нельзя показывать по ТВ, должна быть цензура на передачи.
 
#7
Если я не ошибаюсь, то этот "дебильный" проект уже закрывают и такие реалити шоу не будут загаживать эфир. А вообще такие вещи нельзя показывать по ТВ, должна быть цензура на передачи.
Что, серьезно? Его наконец-то закрывают? Я не слышала, но если это так, то здорово!!! Я думала он будет идти вечность.
 
#9
Мне до сих пор не удается понять, кто же, эти зрители, которые постоянно смотрят этот бред? Такие вообще есть или чистая реклама срабатывает? Я когда-то пару выпусков посмотрела и чуть не затошнило. Больше не включала.
 
#10
Да зрителей хватает. В основном молодежь. Вся школа смотрит этот дом2. У сестры в классе вообще фанаты полные. Люди за 30 и с мозгами эту чушь не смотрят точно.
 
#11
Это конечно классно, что парень пробился в телевидение, теперь сможет раскрутиться и станет настоящей звездой. Однако я считаю, что "Дом-2" это не самый лучший способ, чтобы пробиться в телевидение, поскольку подобные ток-шоу только портят людей и мало кто пробивается куда-нибудь дальше, за рамки "Дома-2". Так что ещё точно и не понятно повезло парню или же это ещё одно испытание судьбы.
 
#12
Доколе?????? :( У меня уже молодость прошла, а он все идет. Неимоверная чушь конечно. Я вот единственное чего не понимаю, а зрители не видят что это все отстойный спектакль с непрофессиональными актерами?
 
#13
Вообще всегда рада увидеть "своих" по телевизору и там где это возможно оказываю поддержку. Но "Дом - 2" - это место для прожигателей жизни и любителей халявы, которые за деньги торчат там и готовы на всю страну строить несуществующие отношения
 
#14
Знай наших! Вот видите, пришел парень с другом, просто так , и теперь у него большое будущие. Надо побольше похожих шоу устраивать у нас, в Ижевске. Представьте, сколько талантов пропадает, которые могли бы прославить свою малую Родину. А о деревнях и разговора нет. Я например был недавно у родителей в деревне, там у них парень к клубе так красиво играет на гармошке, и пропадет бедняга. Ведь что ему "светит" в деревне? - пьяные гулянки , может пригласят на свадьбе сыграть.
 
Сверху