Пейнтбол

#1
Всерьез решил выбраться пострелять в пейнтбол. Много слышал разговоров об этой игре, но самому никогда не приходилось участвовать. Действительно ли это интересно или это развлечение больше для подростков подходит?
 
#2
Интересно, лично мне по крайней мере. Я играю частенько с друзьями, у нас своя компания сложилась, и нужно заметить, все весьма серьезные дядьки, а не подростки) самый молодой у нас - 22 года вроде. Основная компания 28-35 лет))
 
#3
Мне интересно было бы попробовать, но мне кажется, что меня сразу бы пристрелили. Я астматик и быстро бегать и прыгать не могу(( Но ради интереса все же выберусь... только не знаю где можно это сделать... если просто в лесу, то надо же оборудование где-то тогда купить.
 
#4
Можно было бы попробовать поиграть в стрелялки-догонялки, только мне кажется, когда попадают пули с краской – это очень больно.
 
#5
Мы как-то играли, устроили себе такой карпоратив с коллегами, отвели душу, ну, и немного помстили за причиненные неудобства на работе:D
 
#6
Можно было бы попробовать поиграть в стрелялки-догонялки, только мне кажется, когда попадают пули с краской – это очень больно.
Бывает очень больно, даже синяки остаются, но от этого и интерес сильнее, стараешься, чтобы в тебя никто не попал. Мы летом раза два выбираемся пострелять друг в дружку, лучше отдыха я еще не видел.
 
#7
Мы как-то играли, устроили себе такой карпоратив с коллегами, отвели душу, ну, и немного помстили за причиненные неудобства на работе:D
Оооо... классный вариант выместить агрессию... Только вот если игра реально проходит честно... А то ведь бывает так, что даже в подобных играх подчиненные подыгрывают своим начальникам!!!
 
#8
Я тоже хочу побегать, пострелять, но как представлю то количество синяков, какое можно получить от этой игры, как то сразу желание отпадает. Тоже рассматривался вариант проведения корпоратива в таком духе, но потом передумали)))
 
#9
Я тоже хочу побегать, пострелять, но как представлю то количество синяков, какое можно получить от этой игры, как то сразу желание отпадает. Тоже рассматривался вариант проведения корпоратива в таком духе, но потом передумали)))
На этот случай придумали лазертаг, это что-то вроде пейнтбола, только там стреляют лазерными лучами, которые никакого дискомфорта не приносят и болевых ощущений так же нет, так что в следующий раз рассмотрите его в качестве идеи для корпоратива :)
 
#10
Я тоже хочу побегать, пострелять, но как представлю то количество синяков, какое можно получить от этой игры, как то сразу желание отпадает. Тоже рассматривался вариант проведения корпоратива в таком духе, но потом передумали)))
Ну для женщин предусмотрены и некая форма по типу легкого бронежилета, который хорошо спасает от ударов шариков. Да и во время игры такой прилив адреналина получаешь, что вообще никаких ударов не чувствуешь. Классная вещь!
 
#11
Мы компанией уже несколько раз выбирались пострелять. Ваще очень нравится, столько адреналина и разрядка от всех проблем и ненужных мыслей, а после приятная усталость и собраться потом еще пивка выпить - совсем крутое окончание дня=)
 
#12
Очень захватывающая штука, такой азарт и адреналин) Был четыре раза всего, но каждый раз заряжает позитивом надолго, правда иногда шарики попадают на стыки на руках, пару синяков оставалось, но это ничто по сравнению с присутствующей на "поле боя" атмосферой):)
 
#13
Пейнтбол реально классная вещь, но вот и не дешевая она к сожалению. Да и компанию подходящую для игры найти достаточно проблематично. Так что только на корпоративах и играю, и то не так часто, как хотелось бы.
 
#14
Меня друг на свой день рождения пригласил на пейнтбол, очень понравилось, только с прицелом по движущимся мишеням у меня проблемы)) в тире хорошо стреляю, а тут тяжело попасть. Наша команда хоть и выиграла, но, к сожалению, не я принёс эту победу)))
 
#15
Вообще очень интересная игра. Адреналина масса. На счет высказывания о победе, то хочу спросить - а разве пейнтбол не командная игра? Тогда как в ней мог принести победу один игрок? Хотя на любительском уровне вполне может быть, а вот на профессиональном...
 
#16
только мне кажется, когда попадают пули с краской – это очень больно.
Когда мы играли, инструктор сам настраивал по желанию игроков на оружии силу удара. Хотя, не знаю точно, может не все пейнтболовские автоматы имеют такую функцию.
Мне лично игра не очень понравилась. Просто мы вдвоем играли с парнем. Командой бы было, конечно, играть интереснее, но компании подходящей не нашлось, а поиграть хотелось...
 
#17
Отличная игра для компании. Мы играли парни против девчонок, и слабый пол победил. Как же мы триумфовали... Стреляем сильно, бьется достаточно больно. Действительно потом месяц ходила в синяках. А одному парню под маску как-то попали, губу разбили, и краски наелся. Так что надо аккуратно.
 
#18
Да вы девчонки просто класс!! Наши прятались и верещали по большей части. Тоже играли большой кампанией. Хороший способ снять напряг и получить адреналинчик. Мне понравилось.
 
#19
Мы раз играли компанией, но мы делились на 2 команды и в обеих командах были и парни, и девушки. Так увлекательно было - бегали, прятались, подкарауливали, следили из засады. Столько азарта и адреналина всего за пару часов! Синяки тоже потом еще пару недель проходили, но это не страшно
 
#20
Ну так пейнтбол и играется двумя командами всегда. У каждой команды свой окрас пули, прикольная игра, заманивает. Но стоит не дешево, чтобы вдоволь наиграться, придется выложить немалую сумму. Интересно когда много объектов, где есть место, чтобы прятаться от противника.
 
Сверху