Пикники, устраиваете?

#1
Устраиваете ли вы пикники или же нет? Если да, то где именно и где неподалеку от ЖК Полесье можно было бы устройть пикник? Природа вокруг есть, но вот хотелось бы узнать где можно найти спокойное и красивое местечко чтобы можно было реально красиво и спокойно отдохнуть на природе? Думаю на весну.
 
#2
Очень хорошая тема, да я очень люблю пикник, как только хорошая погода, мы с друзьями созваниваемся и едем отдыхать. очень люблю такой отдых на природе. где можно и шашлык сделать и в мячик поиграть, и в бадминтон. Первое тепло всегда радует после долгой зимы и хочется отдохнуть, как морально, так и физически!
 
#3
Мы не часто устраиваем пикники на природе, чаще всего на дачу выезжаем или на Каму. Конечно первый пикник лучше устроить весной, когда травка зазеленеет, сразу приятно на природу выехать, встретить лето. Да и по шашлыку за зиму все соскучатся. Еще ранней осенью тоже обязательно жарим шашлык, так как последнее тепло не хочется упускать.
 
#4
не ходим, разве что когда отдыхаем у родителей, а они у нас далеко живут, а так как-то не получалось выезжать
но так как теперь в Полесье живем, было бы интересно где можно было бы пикник устроить, надо будет походить и места поискать
 
#5
Природа вокруг ЖК Полесье есть, так что можно будет найти местечко чтобы устроить пикник. Главное все после себя убрать, а не оставлять мусор там, чтобы потом больше никто не мог найти это замечательное место. А то у нас принято что после пикника то место где его проводили, уже похоже на свалку.
было бы здорово устроить пикник с соседями..
да и вообще, в некоторых домах многие прямо во дворе дома устраивают шашлыки и т.д., как по мне, так это немного противоречит закону, но за то очень весело и никуда ходить не нужно
было бы только хорошо при этом соблюдать все нормы пожарной безопасности
 
#6
Мы частенько выбираемся на природу в лес. Даже зимой. Разжигаем костер, жарим шашлык и отдыхаем. Большие компании мы с мужем сильно не любим, поэтому чаще всего проводим время всей семьей :)
 
#7
Очень давно не была на пикнике. Вы подали мне хорошую идею. Зимой то конечно не очень хочется на природу выезжать, а вот как только снег растает, соберу компанию и отправимся куда-нибудь в лесок или на речку. Место то найти не проблема, главное подготовить это мероприятие как можно тщательнее.
 
#8
Схема хорошего пикника: достаточно тёплая температура воздуха, умеренное количество алкоголя, мясо на шашлык, в расчёте килограмм на человека, гитара и желательно человек, который умеет на ней играть)) Можно много чего добавить, но эти факторы обязательны)
 
#9
Я люблю пикники со своим другом устраивать)) Романтика блин)) Но только летом, когда тепло сидеть на земле, на одеяле) Обычно берем с собой бутылочку вина и каких-нибудь вкусняшек, и с самого утра выбираемся на природу.
 
#10
сто лет уже не был на пикнике, даже забыл что это такое, приглашали на пикник на снегу, но как-то не решился, холодно ведь очень, пока что-то там поджаришь на костре уже и замерзнешь, а вы как думаете нормально такой пикник проводить, или оно не стоит того?
 
#11
Я очень пикники люблю, особенно в хорошей компании. Сейчас правда редко удается устроить такое. А раньше часто ездили в лес, куда-нибудь подальше на берег реки. А конкретные места мы никогда не разглашаем ))
 
#12
В детстве очень любил пикники и очень часто с друзьями их устраивали. Сейчас забот очень много и поэтому на пикники времени нету абсолютно.
Конечно, если бы появилась свободная минутка, то с семьей поехали бы к речке, или в лес.
 
#13
Устраиваем иногда. Выбираемся на природу, шашлычки и все дела. Иногда очень полезно…
Но довольно редко, раньше чаще удавалось выбираться.
 
#14
Мы пикники чаще устраиваем на даче, там как-то комфортнее и не лезут никакие нахлебники чтобы посидеть с нами на халяву, на природе всегда обнаруживаются такие наглецы, по крайней мере, мы несколько раз выходили на природу отдохнуть и всегда к нам кто-нибудь причаливал.
 
#15
Наверное все их любят :)
Сам устраиваю не часто, т.к работа не позволяет, точней, время то есть, но с друзьями обычно все распланируем и никак дело не дойдет именно до пикника, хотя, наверное для здоровья лучше свежего воздуха на природе нету ничего :)
 
#16
Я тоже устраиваю семейные посиделки на даче,у нас там как раз озеро есть. Очень классно накрыть столик и посидеть у озера. Остается множество отличных впечатлений,ни с чем не сравнится.
 
#17
Мы любим устраивать пикник, когда осенью ходим в лес за грибами... проголодаемся как следует, наберем уже какой-то урожай, а потом находим солнечную полянку, раскладываем плед, еду и наслаждаемся... Приятно сейчас вспоминать.
 
#18
Конечно! Как же без этого :) Я думаю многие любят покушать на природе. Разжечь костер, послушать гитару, что может быть лучше. Мы летом стараемся больше времени на природе проводить. Ведь оно очень быстро заканчивается. У меня даже детки во дворе устраивают пикник :) Здорого, правда?!
 
#19
На шашлыки ездим на Каму,у нас там есть нагретые места, успеваем даже рыбы половить.Летом, делаем вылазки почти каждые выходные, обычно набирается большая компания наших друзей с детьми, никто не нахлебничает,у нас на всех мяса всегда хватает.
 
#20
Да пикник и возле дома можно устроить во дворе, не проблема) Самое главное компания, можно взять раскладной мангал, и не выходя из двора шашлычек пожарить. Да и мошкары меньше, и насекомых всяких). Но отдых на природе никто не отменял..
 
Сверху