Пикники, устраиваете?

#21
На шашлыки ездим на Каму,у нас там есть нагретые места, успеваем даже рыбы половить.Летом, делаем вылазки почти каждые выходные, обычно набирается большая компания наших друзей с детьми, никто не нахлебничает,у нас на всех мяса всегда хватает.
Великолепный вариант. Особенно когда хорошая компания собирается. Сначала редко получается, когда дети совсем маленькие, а потом уже можно и почаще встречаться!!!
 
#22
Кстати никогда не устраивал пикников с семьей, как по мне так лучше просто погулять по парку чем сидеть на одном месте, как говориться движение это жизнь
 
#23
Добрый день всем. Вы знаете, а мы вообще любим ходить на пикники. Но лучше всего ходить в походы. мы вот на днях только вернулись из похода. Очень понравилось. Перед тем как пойти в поход, мы закупились очень классными палатками:
http://sport.wikimart.ru/tourism/hiking_tents/
. В них было уютно спать ночь. Всем теперь рекомендую ходить в походы.
 
#24
Я пикники не очень сильно люблю. Хотя иногда конечно на шашлык с друзьями выбираемся, но это у нас бывает не очень часто. Я домосед, мне лучше возле телевизора посидеть, посмотреть футбол))
 
#25
обожаю выбираться с друзьями на природу, всяко лучше чем сидеть дома за компьютером или перед телевизором. Другое дело поехать на природу где можно отдохнуть телом и душой. При каждой возможности стараюсь выбраться на природу.
 
#26
Часто с друзьями устраиваем выходы в лес, с гитарой, вином, картошкой, шашлычком. Только летом и весной, когда тепло. Очень люблю сидеть не в березовой роще , а между сосен. Там свой аромат, запах. Мне кажется , что от этого запаха мне становится как то легче дышать. Единственное, что я не люблю, так это собирать дрова для костра . Еще не люблю, когда близко какая то компания, особенно пьяная. Тогда могут быть и выяснения отношений, и драки. Поэтому , по -возможности садимся в таких местах, где нет шумных компаний.
Очень люблю, когда в компании кто -то с гармошкой или баяном. Тогда поем так, что потом , на второй день горло болит.
 
#27
Часто с друзьями устраиваем выходы в лес, с гитарой, вином, картошкой, шашлычком. Только летом и весной, когда тепло. Очень люблю сидеть не в березовой роще , а между сосен. Там свой аромат, запах. Мне кажется , что от этого запаха мне становится как то легче дышать. Единственное, что я не люблю, так это собирать дрова для костра . Еще не люблю, когда близко какая то компания, особенно пьяная. Тогда могут быть и выяснения отношений, и драки. Поэтому , по -возможности садимся в таких местах, где нет шумных компаний.
Очень люблю, когда в компании кто -то с гармошкой или баяном. Тогда поем так, что потом , на второй день горло болит.
Наша компания тоже очень любит вылазки на природу:D Вот вы говорите в сосны, а нас в соснах часто комары кусают:mad: , поэтому предпочитаем березы или же альтернативный вариант пляж. Без шашлыка ни одна вылазка не проходит! Мы, кстати, частенько посещаем городской пляж Ижевска - неплохой вариант.
 
Сверху