Пирсинг

#1
Как вы относитесь к пирсингу? Есть ли у вас проколы? Я в последнее время хочу сделать пирсинг пупка. Думаете стоит?
 
#2
Ну вот к пирсингу пупка я нормально отношусь, а когда начинают прокалывать что-то на лице у меня сразу неприязнь какая-то появляется. Особенно меня убивает, когда молодые девушки или парни прокалывают язык, считая, что это круто.
 
#3
Мне нравится пирсинг, когда животик идеально плоский и красивый... а то видела варианты, что живот начинает выпирать или отвисать, а девахи берут и выставляют пирсинг пупка напоказ.... фу-фу-фу!!!
 
#4
Я к пирсингу всегда ровно относилась, у меня нет к нему отвращения, но и себе я его не горю желанием сделать, мне раньше нравился пирсинг-монро, который делается недалёко от губ и похож на родинку, но сейчас многие делают.
 
#5
Мне нравится только когда девушки себе делают подобное, но никак не мальчики... Обычно это красиво смотрится на пупке, только как сказала Солнце, когда животик красивый и его действительно можно показать. На языке не нравится и на носу, когда слишком вычурно.
 
#6
На лице вообще не нравится пирсинг, на пупке еще куда ни шло. А самый оптимальный вариант - это проколоть уши и на этом остановится. Лучше естественного лица ничего нет, а всеми остальными чудачествами со своим лицом и телом по моему страдают только подростки.
 
#7
Мне кажется эта мода сейчас уходит в прошлое. Я себе никогда ничего не прокалывала, только уши, и своим детям не позволю издеваться над собой. Вообще это может быть опасно для здоровья, так ради чего рисковать, я не понимаю.
 
#8
У меня вообще ничего не проколото и я даже не могу себе представить, как можно в трезвом уме и здравой памяти пойти на то чтобы себя прокалывать, меня всегда передёргивает, когда я вижу людей с пирсингом, по мне, так это совсем не красиво.
 
#9
Я бы на пирсинг наверное не решилась самостоятельно. Да и вообще как представлю, что мама стала бы за сердце хвататься, то еще и ее нервы тоже пощадила бы... Она считает, что все время энергетические точки нарушаются при подобных проколах.
 
#10
На дух не переношу когда у девушек, нос или губы проколоты, ужасно смотрится, и лично у меня вызывает чувство, что эта девушка, скажем так "легка на подъём", в общем не одобряю. Хотя в принципе это дело вкуса, но на глаза мне не попадайтесь))
 
#11
У моей девушки сделан прокол пупка. Мне очень нравится ее животик с сережкой. Прелесть, глаз не отвести)) А вот на других частях тела как-то не приветствую. У самого ничего не проколото и не собираюсь!
 
#12
Проколотый пупок у девушек это максимум, что я могу принять, ну и уши конечно. Остальные уже смотрится как принадлежность к каким-то субкультурам, по-моему не очень красиво когда лицо проколото.
 
#13
У меня подруга язык прокалывала. Проходила так два дня и вытащила сережку, сказала что это невероятно больно и ходить с таким проколом просто невозможно. У меня у самой только в ушах сережки, правда по два прокола в каждом ухе.
 
#14
У меня проколоты только уши и больше я ничего прокалывать себе не собираюсь. Нисколько это не красиво. Не знаю конечно, кому-то это и нравится, но точно не мне. Смотрите сами, если уж очень нравится, можно и попробовать, а если сомневаетесь, то лучше и не надо
 
#15
Женский пирсинг никак меня не напрягает вообще, они из покон веков украшали себя разными безделушками:) А то пирсинг мужской меня бесит жутко, нацепляли серёжек в уши, дамочки чтоли? так купите себе помадку, губки подкрасьте, метросексуалы они видите ли, а б сказал какие они сексуалы, да обидятся. Жалкое подражание зарубежной моде.
 
#16
Я только люблю пирсинг на пупке. А остальное нет. Вот на пупке действительно красиво смотриться. А то, что колят нос, бровь, я этого не понимаю.
 
#17
Пирсинг пупка? Стоит, только если у вас красивый и подтянутый животик. Потому как пирсинг привлекает внимание, а если у вас мягко говоря пузико, то лучше наоборот его скрывать. А вообще я не понимаю пирсинга на губе, языке или вообще на гениталиях.
 
#18
По малолетству хотел подражать музыкальным кумирам и в тайне от родителей мы с друзьями прокололи себе по уху, счастью не было предела, а сейчас уже понимаю, как идиотом был, зачем это надо было?)) только перед одноклассниками повыпендриваться, не более)
 
#19
У меня проколоты оба уха, в 16 пробил, увлекался хип-хоп культурой, впрочем как и многие, и подражал зарубежным исполнителям, кепки, широкие штаны и прочие реквизиты. Сейчас уже отошло это желание, уши заросли и больше я эти гвоздики не ношу. :)
 
#20
По малолетству хотел подражать музыкальным кумирам и в тайне от родителей мы с друзьями прокололи себе по уху, счастью не было предела, а сейчас уже понимаю, как идиотом был, зачем это надо было?)) только перед одноклассниками повыпендриваться, не более)
Вот-вот! У меня также было. Прокалывали у одного пацанчика дома, когда его родители а работе были. Еще даже, как ни странно, мы додумались обработать руки, иглу, которой кололи и серьги спиртом. Походил с серьгой месяцев 6, а потом серьгу достал, прокол зарос.
У девушек мне нравится пирсинг ушей, пупка и иногда бывает вижу симпатичные проколы бровей со вставленым маленьким колечком. Остальной пирсинг не нравится, иногда прям бесит даже
 
Сверху