Питание в столовах

#1
Вот хотелось бы поинтересоваться, питаетесь ли вы в общественных столовах? Хотелось бы узнать, качественно ли там кормят, или же готовят всякие дешевые продукты. Потому что цены там гораздо ниже, чем у всяких кафешек и других забегаловок.
 
#2
Есть такие столовые, в которых действительно и нормальная еда, и приемлемые цены. Но я лично не очень люблю в них питаться, так как там постоянная давка и не очень хорошие санитарные условия на мой взгляд.
 
#3
Я вполне не против питания в столовах. Я вот учусь в универе и очень часто обедаю в университетской столовой. Главное брать там поменьше мясных изделий, потому что их обычно покупают полуфабрикатами и просто разогревают. А всякие супчики я ем с удовольствием.
 
#4
Я тоже учусь в универе, и тоже люблю ходить кушать в столовую. Во-первых там действительно все очень дешево, и на 50 рублей там можно наесться просто до отвала)) конечно же если не особо шиковать, а брать обычные блюда.
 
#5
Я ничего плохого не вижу в том что бы перекусить в столовке. Но нужно знать в какой столовой стоит есть а от услуг которой лучше будет отказаться. Потому что не во всех столовых соблюдаются санитарные нормы.
 
#6
Мне не очень нравится питаться во всяких столовках, потому что я считаю, что они там закупают самые дешевые продукты и из них готовят пищу, которую продают по цене в 2-3 раза дороже. Да и в некоторых столовках готовят даже из просроченных продуктов.
 
#7
Я считаю, что в столовах питаться вполне можно. К тому же лучше поесть в столовах нормальной еды, чем перекусывать всякими шоколадками, чипсами, сухариками и прочей химией, которая только фигуру умеет портить.
 
#8
Я столовые просто не переношу. Может конечно это у меня какой то стереотип сложился такой, но меня просто тошнит от еды, которую в столовой подают. Лучше, когда мне готовят домашнюю еду.
 
#9
Есть очень много разных столовых. Я например уже привык все время обедать в столовой и мне там еда очень нравится. Хотя когда в столовой так поел, что потом два дня дома с отравлением лежал.
 
#10
Я не очень люблю питаться в столовах, потому что там из мясного мне кажется все закупают в виде полуфабрикатов. Ну а если что-то готовят и сами, то это стоит достаточно дорого. Так что если мне и приходится кушать в столовах, то я обычно обхожусь какой-то булочкой и чаем.
 
#11
Есть разные столовые, в одних готовят более-менее на совесть а в некоторых и действительно делают еду из всего самого дешевого. Нормальные столовые как правило делаются при университетах, школах и рабочих предприятиях.
 
#12
Я в университетской столовой стараюсь питаться как можно реже, потому что у меня после их еды обычно начинается изжога. Даже не знаю почему так происходит, потому что у моих друзей никаких проблем с этим нету.
 
#13
Я в университетской столовой стараюсь питаться как можно реже, потому что у меня после их еды обычно начинается изжога. Даже не знаю почему так происходит, потому что у моих друзей никаких проблем с этим нету.
Мне кажется, что изжогу могут вызывать бульонные кубики, которыми в столовках заправляют разные супы. По крайней мере у меня от таких кубиков тоже изжога. Хотя если после столовой сьесть таблеточку от нее, то все быстро проходит.
 
#14
Мне не нравятся такие заведения тем, что там как правило бесконечные очереди и постоянно слишком тесная и удушливая обстановка. Да и чистота посуды меня иногда настораживает. Вообщем мне не очень приятно питаться в столовках.
 
#15
Я постоянно питаюсь в столовках, и не считаю их плохими заведениями. Правда я 1 раз все таки там отравился. Точно не уверен, но скорее всего из-за не свежей отбивной. Но с таким же успехом и дома можно чем-то отравиться. Что же после этого, дома не кушать?
 
#16
Я в столовках люблю покупать всякие овощные салатики. В них сразу видно, какой свежести овощи, да и сами по себе они как правило не дорогие. Поэтому перекусить ими можно безо всяких опасений, к тому же очень даже вкусно)
 
#17
Я считаю, что только очень высокомерные и глупые люди будут говорить, что в столовке питается одно быдло и нищеброды. По крайней мере у меня была парочка таких знакомых, которые постоянно висят на модных тусовках и т. д.
 
#18
Я не очень часто питаюсь в столовах. Не потому, что мне они кажутся противными. Просто самому готовить еду все таки дешевле получается, чем кушать в столовах, даже не смотря на их низкие цены. Да и ассортимент вы сами можете составить получше.
 
#19
В общественных столовах питание очень даже неплохое. Там продают пищу, очень близкую по себестоимости продуктов, из каких готовят ее. Ну по крайней мере в университетских столовах можно очень дешево и вкусно поесть.
 
#20
Меня вот в столовках иногда удивляют салаты, которые там готовят. Помню ела салат с капустой, сладким перцем и ЯБЛОКАМИ)) мне кажется, что это не самое лучшее сочетание фруктов и овощей)) да и сам салат был не из дешевых.
 
Сверху