Планировка Полесье 10

#1



Обсуждаем планировку квартир в полесье 10. Высказываем свое мнение по поводу планировки и обсуждаем планы на будущее, если таковые есть.
В общем, обсуждаем все что касается того как будет ваша квартира выглядеть в будущем.
 
#2
Во всех домах полесье одна и та же самая планировка, это и хорошо и плохо. Ну в принципе людям должно быть без разницы тот факт, что будут жить в одинаковых квартирах, потому что если хочется сделать свою квартиру оригинальной, то можно делать это с помощью дизайна.
 
#3
Достаточно большая лоджия, можно там что-то интересное придумать.
А еще было бы лучше, если бы эта лоджия шла не только для общей комнаты, а еще и для кухни и объединяла их, чтобы можно было пройти с обоих сторон на лоджию.
 
#4
Достаточно большая лоджия, можно там что-то интересное придумать.
А еще было бы лучше, если бы эта лоджия шла не только для общей комнаты, а еще и для кухни и объединяла их, чтобы можно было пройти с обоих сторон на лоджию.
Да, я тоже мечтала о такой лоджии, но увы, не во всех домах они такие есть. А вообще очень удобно, это чуть ли не как дополнительный коридор, захотел проскочить на кухню незаметно и проскочил, не обязательно использовать для этого прихожую. Да и много других плюсов.
 
#5
Двушка отличная, места достаточно, или может мне так кажется, а то мы до этого жили в большой тесноте и даже не верится что у нас будут такие хоромы. теперь можно будет для детей оборудовать отдельную комнату, и это просто здорово, я довольна планировкой
 
#6
Да если заказать мебель, то можно очень хорошо собрать оформление интерьера, и при этом экономить полезное место. И не то что раньше было, никакую мебель не купишь и приходилось довольствоваться тем что есть. А сейчас мебель не массивная, и экономит полезную площадь.
 
#7
Вполне нормальная планировка, для однокомнатной квартиры кухня в 10 м.кв. вообще отлично, да и балконы нормальные. В двушке и планировка нормальная и общая площадь приличная, и сан-узел раздельный и комнаты не проходные, все компактно и рационально.
 
#8
Хоть санузел когда раздельный достаточно маленький, это все равно плюс. Как раз мечтал о том чтобы так было. Просто когда в ванной приходиться очередь держать по утрам, очень радуешься этому факту, особенно когда семья большая. и в остальном тоже все устраивает. по проекту все норм, посмотрим что в реале будет.
 
#9
На бумаге все круто, посмотрим как будут готовые квартиры, наверное поэтому многие так еще и не купили квартиры, потому что думают о том как бы увидеть все своими глазами и потом купить.
а то вроде все понятно, но все равно ты себе представляешь одно, а получаешь совершенно другое.
 
#10
А у вас что, есть другие варианты по планировки? Лично для меня не так важно, попробую утроится потом по-своему. путем дизайна интерьера можно из любой квартиры сделать конфетку. Двери есть, окна есть, остальное сделаем))
посмотрим когда достроят как все будет изнутри
 
Сверху