Пластические операции Ижевск

#1
Моя подруга решила что хочет увеличить себе грудь, ну понятно, это же относится к ряду пластических операциях. Мне кажется, что это не совсем безопасно. Что скажете? И где можно в Ижевске сделать увеличение груди путем пластической операции, ну чтобы врач был хороший и все прошло как надо?
 
#2
Я подобные операции считаю глупость,да и не уверена,что в Ижевске можно нормально сделать пластическую операцию,я бы в Москве и то не решилась,только заграницей,а тут в Ижевске...А оно надо вашей подруге,может стоит ее отговорить пока не поздно,сколько историй по телевизору было,про то как подобные операции всю жизнь портили человеку.
 
#3
знаете, если женщине что-то психологически мешает жить, то увы ее ничем не переубедишь. У меня сестра хочет сделать ото пластику (форму ушей подкорректировать), я ей объясняю, что не надо и дорого, ответ один: "Ты на себя каждый день в зеркало не смотришь"!
 
#4
знаете, если женщине что-то психологически мешает жить, то увы ее ничем не переубедишь. У меня сестра хочет сделать ото пластику (форму ушей подкорректировать), я ей объясняю, что не надо и дорого, ответ один: "Ты на себя каждый день в зеркало не смотришь"!
Это да, если нам чего-нибудь очень сильно захочется, то хоть трава не расти. Слава Богу меня в себе все устраивает.Как ей не страшно очень ложиться под нож, тем более в России, где очень легко наткнуться на шарлотана или неопытного врача.
 
#5
В нашем городе, если я не ошибаюсь такая операция около 100 тысяч стоит, плюс минус, но лично я бы к нашим "супер" хирургам не пошла. Либо грудь через месяц отвалится, либо побочные эффекты какие-нибудь настигнут в виде сепсиса гнойного.
Я знаю, что у нас есть центр медицины Медицея - там по-моему делают какие-то пластические операции.
 
#6
если вы уж сильно хотите сделать пластику, то лучше за границей обратиться, только там и денег может потребоваться больше
правда не знаю, или в Москву ехать, что-то я не думаю что у нас есть такие квалифицированные врачи, которые могут сделать 100% качественно
 
#7
Я боюсь таких вещей. Да и ни к чему, я считаю. Можно еще хуже сделать, чем было. Сами знаете, как посмотришь по телевизору, сколько звезд себя изуродовали этими пластическими операциями, так просто ужас. А ведь они, наверняка, не в России делали, а где-то в хороших клиниках.
 
#8
Я боюсь таких вещей. Да и ни к чему, я считаю. Можно еще хуже сделать, чем было. Сами знаете, как посмотришь по телевизору, сколько звезд себя изуродовали этими пластическими операциями, так просто ужас. А ведь они, наверняка, не в России делали, а где-то в хороших клиниках.
это точно. Не думаю, что стоит привязывать к иностранным клиникам, у них тоже некачественные материалы попадаются, да и от врачебной ошибки никто не застрахован. А еще индивидуальную реакцию организма -не предугадаешь. Хотя если посмотреть вон Памела Андерсон и Ирэн Феррари: качают и качают силикон- и ничего вроде.
 
#9
Пластику надо делать тогда, когда надо убрать какой-то недостаток, шрамы и т.д. А когда все нормально, то не нужно убирать морщины и прочую ерунду пластикой, до хорошего это не доведет. Увеличить и уменьшить можно и с помощью специальных упражнений.
 

@gti

Well-Known Member
#10
Если ваша девушка всерьез задумалась сделать операцию по увеличению груди в Ижевске, советую вам обратить внимания на 2 ижевские клиники - "Пластика" и "Медиция". Краткое описание которых привожу ниже:

пластика.png


Пластическая хирургия. Пластика груди. Увеличение молочных желез (включая стоимость имплантов и компрессионного белья)
Увеличение молочных желез (включая стоимость имплантов и компрессионного белья)

Цена за пластическую операцию по увеличению груди: от 131900 руб. Чтобы узнать точную цену, запишитесь на прием к специалисту!

Получите консультацию по телефону: +7 (3412) 908-702, +7 (3412) 569-771

Возможности операции

Женская грудь является универсальным символом сексуальности, материнства и женственности. Внешний вид женского бюста определяется рядом факторов, наиболее важные из которых генетические. Размер и форма молочных желез подвержены гормональным воздействиям, поэтому меняются в той или иной степени вследствие беременности и родов, а также после менопаузы. Недовольство размером своей груди испытывают около половины всех жительниц земного шара. Вопреки распространенному убеждению, увеличить грудь с помощью физических упражнений невозможно, так как в ней нет мышц.

Увеличивающая маммопластика – очень востребованная и популярная пластическая операция, с ее помощью женщина обретает желанный размер бюста, что позволяет ей чувствовать себя увереннее и привлекательнее.

Когда делается увеличивающая маммопластика

Показаниями к увеличивающей маммопластике, как правило, являются:
- врожденная гипотрофия молочных желез
- лактационная инволювоция после грудного вскармливания.

Особенности увеличивающей маммопластики

Во время увеличивающей маммопластики под мягкой тканью молочной железы или под грудной мышцей формируется карман, в который помещается силиконовый имплантант (эндопротез). При любом варианте размещения эндопротеза, ткань железы остается невредимой, поэтому страхи о последующем затрудненном грудном вскармливании неоправданны.

Оптимальный вид оперативного доступа подбирается индивидуально в каждом конкретном случае. Разрез может располагаться вокруг ареолы или в складке кожи под молочной железой.

Подбор имплантатов

Размер и форма имплантов подбираются пластическим хирургом с учетом конституциональных особенностей пациентки и толщины покровных тканей молочных желез, так же учитываются пожелания самой женщины относительно размера имплантов.

Современные протезы для увеличения размера груди изготавливаются из медицинского силикона, плотность которого близка к естественным характеристикам мягких тканей молочной железы. Импланты имеют текстурированную поверхность, что считается эффективным средством профилактики ранее распространенного осложнения — капсулярной контрактуры.

Восстановительный период

В первые дни после хирургического вмешательства могут возникнуть болевые ощущения в области груди, а также снижение чувствительности кожи, появление отечности мягких тканей, и как следствие этого — некоторая несимметричность молочных желез. Эти явления носят временный обратимый характер.

После операции женщина находится в стационаре в течение двух суток, в последующие дни необходимы ежедневные перевязки и осмотры врача. Швы снимаются на 14 день, а отек мягких тканей проходит постепенно в течение 2 недель. На протяжении двух месяцев после операции пациентке рекомендуется носить компрессионный бюстгальтер.

В течение месяца после перенесенной маммопластики запрещается спать на животе, в это время также является недопустимым сжатие и любое механическое травмирование молочных желез. Кроме того, необходимо исключение физических нагрузок на плечевой пояс сроком на 3 месяца. Для благоприятного рубцевания рекомендуется избегать воздействия прямых солнечных лучей на послеоперационный рубец в течение года.

Противопоказания

Основными противопоказаниями к увеличивающей маммопластике являются:
- болезни внутренних органов в стадии обострения;
- сердечно-сосудистые заболевания;
- инфекционные заболевания;
- заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови;
- сахарный диабет;
- дни менструации (временное противопоказание).


Медицея.jpg

Маммопластика — пластическая операция по коррекции формы или размера молочных желез.

Наиболее популярным видом маммопластики является увеличение молочных желез. Операция по увеличению груди подразумевает использование эндопротезов (имплантов). В нашей клинике используются эндопротезы ведущих мировых производителей, обеспечивающие красивую форму и естественность результата. Эндопротез может устанавливаться под молочную железу или под большую грудную мыщцу. При установке импланта под мышцу исключается его контакт с тканью молочной железы.

Операции по увеличению груди различают по видам доступа:

По краю ареолы. Разрез проходит по краю пигментного кольца, что делает послеоперационный рубец практически незаметным.

По складке молочной железы. Послеоперационный рубец располагается в субмаммарной складке (под грудью) и не заметен в вертикальном положении. При операции ткань молочной железы не затрагивается.

Через подмышечную область. Такая операция наименее травматична. Рубец практически не заметен. Ткань молочной железы не затрагивается. В Удмуртии только в нашей клинике проводится видеоассистированная маммопластика через разрез в подмышечной области с использованием эндоскопической стойки Karl Storz (Карл Шторц). Травматизация тканей при видеоассистировании минимальна.

Эндопротезы и способ выполнения операции по увеличению груди выбираются на консультации пластического хирурга, исходя из пожеланий пациентки с учетом ее анатомических параметров.

Помимо операции по увеличению грудных желез в Ижевске в нашей клинике проводятся следующие виды маммопластики:
  • Мастопексия (подтяжка). Устраняет опущение молочных желез (птоз). Размер груди при этой операции не меняется.
  • Редукционная маммопластика. Уменьшение молочных желез.
  • Реконструктивная пластика. Восстановление молочной железы после её удаления.
  • Формирование сосково-ареолярного комплекса. Применяется после реконструктивной пластики.
В течение месяца после маммопластики необходимо носить специальное компрессионное белье.

В нашей клинике ведет прием пластический хирург Дубовик Александр Всеволодович. Отличительная черта его работы - использование методов «щадящей» пластической хирургии при проведении операций. В нашей клинике принципиально не применяются недостаточно обоснованные с медицинской точки зрения методики.
Записаться на прием к пластическому хирургу Дубовику Александру Всеволодовичу можно по телефону 8 (3412) 65-51-51.
 
Сверху