Плюсы поселка Октябрьский Ижевск

#1
Какие плюсы есть у поселка Октябрьский Ижевск и почему вы выбрали его для того чтобы пожить там? Что такого особенного в этом поселке, что он подошел вам?
Вот мне понравилась его экологичность, при достаточно развитой инфраструктуре.
 
#2
Если присоединят поселок к Ижевску то от этого будет еще больше плюсов, на что я очень сильно и надеюсь, в смысле на то что присоединят.
Близость поселка от Ижевска делает проживание там не скучным, люди обеспечены работой и в то же время могут жить в экологичном месте.
 
#3
Развита инфраструктура, есть где жить, где работать и где отдыхать. От Ижевска недалеко. И что еще можно хотеть?
Сам поселок достаточно живописный. Так что плюсы есть, особенно становится очевидными после того как выезжаешь из шумного города и находишь местечко где потише.
 
#4
Вот живут же люди в поселке но почему-то обходят стороной этот топик? Неужели им не нравится все-таки наш поселок?
Лично я считаю что этот поселок просто чудо, так близок к городу и в то же время так сохранил природное происхождение, что поражает этим.
 
#5
Сейчас многие стремятся жить вне города, но чтобы добраться до него можно было в любой момент. Поэтому неудивительно, что в Октябрьском нравится жить людям, все-таки тут не так шумно, как в городе, можно, приехав с работы, отдохнуть от городской суеты, здесь воздух чистый, не забит выхлопными газами.
 
#6
1.далеко от суеты
2. чистый воздух
3. развитая инфраструктура
4. тишина и уют

Все это плюсы. Кроме этого многим есть там где работать, как раз благодаря этой развитой инфраструктуре. Там и жить и отдохнуть можно, правда работы не всем хватает.
 
#7
Я по той же причине бы не против жить тут. Очень люблю тишину, спокойствие. А здесь это все можно обрести. Главное чистый воздух. Это такая красота жить среди природы!
 
#8
Если присоединят поселок к Ижевску то от этого будет еще больше плюсов, на что я очень сильно и надеюсь, в смысле на то что присоединят.
Близость поселка от Ижевска делает проживание там не скучным, люди обеспечены работой и в то же время могут жить в экологичном месте.
По-моему как раз вся и прелесть в том, что мы не присоединены к Ижевску и у нас ещё тихо, спокойно и чисто, боюсь, что когда город расшириться и поглотит нас вместе с Пирогово будет не так хорошо и сказочно всё, город же отравляет и экологию и дух.
 
#9
Я никогда не хотела жить в городе, так как слишком не люблю городской шум и суету. А вот поблизости от цивилизации жить можно и нужно, хотя наш поселок сам по себе вполне развитый, практически все в нем есть для нормальной жизни.
 
#10
достаточно развитый во всех планах, есть и где жить и где отдыхать
пока что не все разгрязнили, поселок нового типа, полно новостроек и т.д. и вообще все супер
так что в итоге не вижу вообще никаких минусов в поселке, до города рукой подать и не всегда есть необходимость туда ехать
 
#11
Если смотреть немного в будущее, то получаем новостройку в черте города (надеюсь лет через 10 так и будет) за деньги меньшие, чем если бы покупать новую квартиру сейчас в самом Ижевске.
 
#12
Мне нравится поселок, у меня там друзья живут и я часто туда езжу. Летом там намного приятнее, чем в Ижевске... хотя может и зимой тоже, но дороги иногда заметает, а их там не так хорошо чистят как в городе.
 
#13
Все это временные неудобства. Чем больше будет разрасстаться микрорайон, тем лучше будет работать и вся инфраструктура. Это показывает и опыт других городов.Чо такое 20-30 км для города почти миллионника? Да ничего, а скоро это станет и самим городом.
 
Сверху