По следам одного преступления

IboNefig

Well-Known Member
#1
Искала я в интернете подробности одного убийства, совершенного в августе и раскрытого буквально на днях. Вышла на удивительный форум, где гадают на картах Таро, а также могут по ним делать предсказания. Обнаружила там очень интересную информацию.
В начале августа этого года пропала женщина и один из недавно зарегистрировавшихся посетителей, 8 сентября попросил у завсегдатаев форума дать ему какую-нибудь информацию по пропавшей.
И вот, что ответили ему 9-го сентября:
“А мне первые картинки пошли такие..мужчина по форме и с погонами--она его знает. Невысокий примерно ее роста, короткая стрижка ,темный шатен. Дорога асфальт, а кругом зелень-зелень..что-то похожее на дачную местность. Потом поворот, слышаться слова Граб***..Ощущение поцарапанных голых ног..как колючки впиваються в кожу..
Наеврно не в тему--но в голове звучит " дорога смерти"..то ли это какая-то трасса так названа..то ли она о своей дороге так..
Постараюсь вечером посмотреть зеркалом черным .Ну сейчас как смотрю на фото--ощущение идет,что мертвая,задушеная сзади+секс насилие..Она как будто присыпана ветками,землей..По ощущениям найдут ближе к октябрю.Еще идет машина черная не очень крутая,типа ауди обычная--ну такая продовгастая..но она едет навстречу тому маршруту кудой идет девушка..Но такой акцент пошел на мужика в форме--двуличный он ..
По картам еще гляну..”
Вот вампиры тоже говорят о смерти..еще и этот паж куб--он указатель на секс..
И Рерих выдал,что неживая она.”
“Ну у меня по вампам и по классике умереность верный признак смерти, как и звезда.Силу я рассматриваю как насильственную смерть. Дама куб--это сама девушка ( думаю слегка выпившая).8 жез активность ос ее стороны..как будто провокация какая-то что ли.
у нас похожие карты выпали--по 3 меч и тузу меч похоже на удар чем-то острым..но по фото как смотрю чувство что затянули на горле резко и сильно ( может это и показывают мечи)”

А 26-го сентября уже были известны все подробности преступления. Пропавшая Загумённова Дарья Сергеевна, 34года (16.11.1980 г.р.), была убита утром 8-го августа двумя сотрудниками полиции. До этого они ранили ее из травматического оружия, а затем вывезли в область, утопили в колодце и спрятали тело. Сделали они это, по их словам, испугавшись угроз женщины, что она подаст заявление в полицию о совершенном над ней изнасиловании.
Вот и не верь после этого в гадания.
А женщину очень жалко, красивая была…
Здесь эта информация на форуме http://www.az-planet.ru/viewtopic.php?f=6&t=22904&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Это из газет http://lifenews.ru/news/162473
А это фото молодой и красивой, пока еще живой, Даши https://my.mail.ru/inbox/zds/
 
#2
ИбоНефиг, вы невольно стали свидетельницей преступления на Украине и по этой причине уехали жить в Перу или это просто ваша заметка про одну из печальных историй?
 

IboNefig

Well-Known Member
#3
ИбоНефиг, вы невольно стали свидетельницей преступления на Украине и по этой причине уехали жить в Перу или это просто ваша заметка про одну из печальных историй?
Нет, здесь ничего личного. Я бывала, конечно, на Украине (100 лет назад), но никогда не жила там. Преступление, кстати, было совершенно в Москве. Просто меня всегда задевают такие истории...жил-был человек, планировал что-то, а потом раз и его нет. Вообще интересует психология как убийц, так и их жертв.
А в наше время вообще стало каким-то кошмаром - лучше убить, блин, чем все узнают о том, что ты украл/изнасиловал/ограбил. Какая-то трусость отвечать за свои неблаговидные поступки и не думать о будущем, которое будет еще хуже, если взять такой грех на душу.
Но убийцы же у нас охраняются сейчас законом. Поэтому потенциальным жертвам, надо быть всегда настороже, а в случае чего самообороняться не задумываясь о последствиях. Хуже не будет точно.
 

IboNefig

Well-Known Member
#4
Да, кстати:"Семь лет назад в Ульяновске изнасиловали и убили старшую сестру Дарьи. Обстоятельства дела путанные, но точен тот факт, что виновные в преступлении были сильно пьяные. Дарья периодически вспоминала эту историю, как говорит Александр. И это являлось неким отпугивающим стоп-фактором для случайных знакомств."
http://crimerussia.ru/gromkie-dela/...ya-zagumennova-povtorila-uchast-svoey-sestry/
 
Сверху