Почта России. (опрос)

Для каких целей вы приходите на почту?

  • Отправить посылку или бандероль.

    Голосов: 5 33.3%
  • Отправить письмо.

    Голосов: 5 33.3%
  • Получить посылку или бандероль

    Голосов: 14 93.3%
  • Получить заказное письмо.

    Голосов: 6 40.0%
  • Оплатить коммуналку.

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое.

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
#21
Два раза в жизни пользовался почтой и то только для того чтобы забрать мобильные телефоны которые я заказал в интернет магазине, а интернет уже давно заменил почту в плане общения
Ну будете чуть старше, будете ходить туда чаще :) Уведомления от налоговой, пенсионного фонда, "письма счастья" от ГИБДД, все идут через почту и получать их приходится через уведомления. Я помимо этого, стабильно раз в квартал езжу на почту отправлять заказными письмами отчетность в налоговую и соцфонды.
 
#22
Я со своей бабушкой переписываюсь с помощью писем. Она живет в Республике Белорусь. А компьютер, как и большинство пенсионеров, осваивать не хочет, да и не может, наверное. Звонить дороговато, но иногда и звоню, а письма она любит.
 
#23
Может кто-нибудь сталкивался, каким образом можно через почту России заказать доставку из другого города? Груз довольно крупный и стоимость порядка 3000 долларов, интересует доставка наложным платежом.
 
#24
Я в последнее время даже посылки с интернет магазинов получаю частной почтой и курьерской доставкой. После того, как ждала несколько месяцев свою посылку, и в итоге ее потеряли и кормили завтраками, стараюсь ничего не заказывать с доставкой этой почтой.
 
#25
В опросе отметила два пунктика: получаю бандерольки и получаю заказные письма. Впрочем как и большинство населения сегодня. Да и опрос это показывает. Очень редко, но все-таки бывает, отпраляю что-то, даже открыточки с марками на праздники. Но это дному единственному получателю. Но что характерно, как не придешь на почту, там всегда очереди. Значит рано отказываться от этих услуг совсем.
 
#26
Очень редко бываю на почте. Хотя каждый раз как зайду, то простою в очереди. Народу всегда много, в основном конечно пенсионеры. Последний раз была на почте, получала заказное письмо) А сама не помню когда в последний раз и что отправляла))))
 
#27
Я на почте уже лет этак десять наверное не была, с тех пор как появился интернет и сотовые телефоны )) Ну нет сейчас необходимости в этом учреждении как мне кажется, только если посылку отправить, н я этим не пользуюсь почти.
 
#28
Может кто-нибудь сталкивался, каким образом можно через почту России заказать доставку из другого города? Груз довольно крупный и стоимость порядка 3000 долларов, интересует доставка наложным платежом.
Наложенным платежом стоимость вырастет процентов на 20-25 - оно вам надо? Да и вообще крупногобаритный груз лучше перевозить транспортной компанией, там грузоперевозки обойдуться дешевле и главное от места до места перевезут.
 
#29
Пользуюсь услугами почты для отправки поздравительных открыток т.к считаю что смс не могут заменить поздравительную открытку,так же хожу на почту что бы получить товар который заказываю в интернет магазинах.
 
#30
Может кто-нибудь сталкивался, каким образом можно через почту России заказать доставку из другого города? Груз довольно крупный и стоимость порядка 3000 долларов, интересует доставка наложным платежом.
Для таких грузов существует авто доставка через центры логистики,если эту доставку осуществлять почтой то цена доставки будет превышать стоимость посылки в несколько раз,а автодоставкой у них до100 килограмм идет единый тариф из Москвы до нас порядка 1500 рублей,доставляют до подъезда.
 
#31
Я вообще почтой не пользуюсь, я очень хорошо наслышана о качестве нашей почты, а все платежи я оплачиваю онлайн, так намного легче
 
Сверху