Под новый год через Ижевск пройдут дополнительные поезда

#1
Это связано с наплывом желающих съездить "в гости к бабушке" - а вы пользуетесь РЖД? Вообще куда поедете на НГ?
 
#2
По всей России пустят дополнительные 1000 поездов разной длины состава - это те же поезда, что ходят в бархатный сезон на юг. Но, честно говоря, новогодние скидки на авиа более привлекательны, чем день-два на поезде. Мы в этом году не планируем никуда двигать, насладимся покоем.
 
#3
новогодние скидки на авиа более привлекательны, чем день-два на поезде.
Эх зря Вы так! (я это в хорошем смысле, Вы не подумайте). Просто мне нравится своеобразная романтика путешествий поездом. Удается отвлечься от мирской суеты. Самолет такой возможности не дает, здесь свой азарт - высоты.
 
#4
Интересно узнать, как они собирают информацию о реальных потребностях населения, пользуются опытом прошлых лет или есть какая-то методика анализа? Мы в этом году никуда не поедем, денег нет (((
 
#5
Интересно узнать, как они собирают информацию о реальных потребностях населения, пользуются опытом прошлых лет или есть какая-то методика анализа? Мы в этом году никуда не поедем, денег нет (((
 
#6
Это очень хорошо, что пустят дополнительные поезда;) ведь как вспомню переполненные вагоны, отсутствие билетов - аж дрожь пробирает, бррр:eek: Мы хотим на праздники посетить большую часть родственников, поэтому много времени придется провести в поезде.
 
#7
Я никуда не поеду, но хорошо, что РЖД учитывает пожелания клиентов. Видимо билеты были раскуплены заранее и поэтому решили, что дополнительные поезда надо пустить.
 
Сверху