Поделитесь мечтой о светлом будущем.

#1
Уважаемые мои земляки, я очень люблю наш город Ижевск. Давайте в этой теме излагать свои пожелания о светлом будущем нашей родины. Кому чего бы хотелось, скажите все!;) Я начну с того, что очень желаю адекватной зарплаты и минимизации налогообложения, а еще чистоты на улицах.
 
#2
Хотелось бы, до европейского уровня чтобы мы смогли дотянуть. Разумом до них доросли. Ведь у них даже инвалиды в общих школах учатся, а мы их все изолируем подальше. Хочу, чтобы начальники в конце-концов поумнели, но этого увы, никогда не будет.
 
#3
Посмотрела вчера канал "Дождь". Там была передача о письмах заключенных. Как они изо всех сил старались передать хоть какую-то весточку своим родным. Меня просто поразил сюжет о том, как человек вытягивал нитки из носков, чтобы потом ими вышивать на обрывке ткани буквы. Он долго трудился, а потом передал целое послание своей семье и друзьям, говоря в письме, что он не враг народа, что он никого не предавал. Я мечтаю о том, чтобы были достойные зарплаты, не было бюрократии и коррупции, но еще хочу никому не пришлось писать вот такие письма.
 
#4
А я хочу, чтобы мы смогли своих детей научить добру. Тогда общество наше не будет безразличным к чужому горю. А в Ижевске пусть будут самые высокие зарплаты, низкие цены и экология хорошая.))
 
#5
А я хочу, чтобы мы смогли своих детей научить добру. Тогда общество наше не будет безразличным к чужому горю. А в Ижевске пусть будут самые высокие зарплаты, низкие цены и экология хорошая.))
Дети - это наше будущее. И то, что мы вложим в них сейчас, вернется потом в стократном размере. Поэтому вкладывать нужно только хорошее.
Для города хочется спокойной некриминальной обстановки, высокого уровня жизни и поменьше всякой дряни (наркотиков и прочего :mad: )
 
Сверху