Подгузники: вред или польза?

#21
Реально с подгузниками проще в уходе за детьми, особенно маленькими. Но для себя решить, когда именно вам нужно будет его отучать от них, ведь это не нормально когда ребенок в возрасте 5 лет парит попку в памперсе!
 
#22
У моей мамы двое детей, и я все время удивляюсь как она решилась на второго ребенка, когда в те времена еще не было машинки автомат, памперсов и готовой детской смеси. Очень радует что прогресс не стоит на месте, и работает на благо общества!
 
#23
Я думаю что важнее чем сон нет ничего, а что этому отлично способствует?! Конечно же сытость и памперс! Современные подгузники прошли все клинические испытания, они безвредны, если конечно они подходят ребенку!)
 
#24
Вы наверное плаваете в облаках и видите во всем только пользу. Вы вообще представляете насколько ребенку неудобно в подгузниках и действительно могут всякие опрелости возникать и тому подобное.
Конечно, намного же комфортнее постоянно быть мокрым. Вы сами то часто за маленьким ребенком ухаживали? Укладывали его спать, а он просыпался через полчаса из-за того, что мокрый? Ходили на прогулку и тут же мчались домой, потому что малыша нужно переодеть?
 
#25
Вот именно. Однажды, когда моему сыну было месяца три, жена попала в больницу и я остался с ребенком один. Кстати, до этого тоже считал, что нужно максимально обходиться без подгузников из-за возможного вреда для мальчика и из экономии тоже. Решил показать жене, что она слишком избалована благами цивилизации :D Не буду описывать все свои мучения, но в итоге я понял, что подгузники - это отличное изобретение. Просто нужно покупать нормальные подгузники и менять их вовремя. И, конечно, периодически давать возможность полежать с голой попой.
 
Сверху