Подруги

#1
Скажите, существует ли вообще дружба между мужчиной и женщиной?? Я лично думаю, что дружить парне и девушке очень сложно, потому что обязательно кто то в кого то влюбится)))
 
#2
Ну это конечно очень спорный вопрос. С одной стороны если посмотреть, то действительно такая дружба может быть, а с другой... Мне кажется, что наверное ве таки такой дружбы быть не может.
 
#3
Это конечно сложный вопрос, но я думаю что такая дружба существует. А почему бы и нет. И не всегда двух людей одного пола будут связывать романтические отношения, это вполне может быть дружба, вот у меня есть друзья девушки.
 
#4
Я уверен, что моя жена не одобрила, если бы у меня была бы какая то подруга, с которой я бы очень хорошо общался. Она бы мне сразу бы об этом сказала)
 
#5
А у меня есть несколько очень хороших подруг и я не могу сказать, что у меня есть к ним что то большее. Я думаю, что подруги для мужчины это вполне реально.
 
#6
Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. По крайней мере если бы у моей жены был бы подобный друг, я бы спокойно к этому не относился.
 
#7
Скажите, существует ли вообще дружба между мужчиной и женщиной?? Я лично думаю, что дружить парне и девушке очень сложно, потому что обязательно кто то в кого то влюбится)))
Вот именно. Изначально когда мужчина и женщина начинают дружить, то скорее всего один уже влюблен, но по каким-то причинам не может этого сказать (очень робкий или у его любви есть парень/девушка и т д), и поэтому один просто дружит, а второй дружит и надеется в дальнейшем на что-то большее.
 
#8
Я тоже согласен, что не бывает такой дружбы, именно близкой. Как знакомые можно редко общаться, но не более. Особенно когда ты с кем-то в отношениях, потом начинается ревность и всё такое.
 
#9
Скажите, существует ли вообще дружба между мужчиной и женщиной?? Я лично думаю, что дружить парне и девушке очень сложно, потому что обязательно кто то в кого то влюбится)))
Да, существует. Но только в том случае, если речь идет о родных брате и сестре. В остальных случаях - дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Те отношения, что называют "дружбой" на самом деле дружбой не являются.
 
#10
Ну как сказать... существует или нет. Если вы говорите о дружбе без секса, то такая дружба редка. А вот с сексом - сплошь и рядом. Ведь уже давно есть такое понятие как дружеский секс)
 
#11
Да ну, какая же это дружба? Нет, дружба с сексом это что угодно, но никак не дружба. А вообще я думаю, что дружба между парнем и девушкой может быть только в детстве и юности, когда еще нет своей семьи.
 
#12
С детства дружу с несколькими девушками, выросли в одном дворе. Играли вместе в песочнице, за столько лет дружбы не было ни намека на какие-то романтические отношения, наоборот дружба стала еще крепче, вместе отдыхаем семьями и это очень здорово.
 
#13
Я тоже считаю, что парень и девушка друзьями быть не могут. Потому что потом начинается и дружеский секс и дружеский поцелую и т.д. А это уже не дружба.
 

bonky

Active Member
#14
Я считаю, что такая дружба вполне возможна, поскольку сам дружил многими разными девушками, однако сказать, что такая дружба крепче, чем мужская, я сказать не могу. С девушками дружить реально, хотя иногда, они любят пожаловаться на что-нибудь, подействовать на нервы и так дальше. Однако и приятного немало в дружбе девушкой. С ней всегда можно серьёзно поговорить, спросить у неё совета, она всегда сможет дать ответы на вопросы по поводу девушек, с ними также весело гулять. Так что, я считаю, что такая дружба вполне возможна, и может приносить много позитива.
 
Сверху