Погиб пятиклассник

#1
Сегодня, в понедельник, случилась страшная трагедия в Сарапуле. Водитель на личном автомобиле сбил мальчика, который скончался от полученных травм в карете скорой помощи. Водителя ищут!
 
#2
Кошмар какой. А свидетели были? Машину кто-то видел? Номера? Чтобы была возможность найти этого убийцу?
Как можно вообще было скрыться и не оказать первой помощи??
 
#3
Вот таких водителей мне не жалко, даже если дадут ему пожизненное. Возможно, что мальчику можно было помочь, если бы его сразу доставить в больницу. А этот подлец бросил его умирать.
 
#4
Выродок!! Нормальный человек никуда бы не скрылся, такой грех на душе, всю жизнь не отмыться. А это все из-за того, что права любой может купит. Я бы у психолога и нарколога их выдавал. Самое страшное, что его скорее всего не поймают.
 
#5
Вот таких водителей мне не жалко, даже если дадут ему пожизненное. Возможно, что мальчику можно было помочь, если бы его сразу доставить в больницу. А этот подлец бросил его умирать.
Ага... я вот тоже больше поэтому считаю подобных убийц достойными самого сурового наказания. Бывает такое, что сбивают по неосторожности и сами не особо виноваты. Бывает, что это дело случая. Но когда бросил и скрылся, то оправдания уже нет даже минимального.
 
#6
Случится могло всякое, но уезжать с места - последнее дело! Нет оправдания ему за это. Он ведь мог его спасти сам, мог исправить все что натворил, но как трус просто сбежал. Жизнь его и так накажет в будущем.
 
#7
А откуда новости можно наблюдать? Мне интересно нашли этого подонка или нет? Если кто узнает что-то новенькое, то сообщайте сюда... кидайте ссылки на новости. Ну в общем, держите в курсе!
 
#8
А откуда новости можно наблюдать? Мне интересно нашли этого подонка или нет? Если кто узнает что-то новенькое, то сообщайте сюда... кидайте ссылки на новости. Ну в общем, держите в курсе!
Просматривала сегодня новости, пока ничего нового по этому делу нет. Надеюсь, что его найдут и он понесет наказание за убийство ребенка.
Случится могло всякое, но уезжать с места - последнее дело!
Я с вами согласна. Но говорят, что люди в такие моменты теряются от страха, перестают соображать и поэтому уезжают с места преступления
 
#9
Вот таких водителей мне не жалко, даже если дадут ему пожизненное. Возможно, что мальчику можно было помочь, если бы его сразу доставить в больницу. А этот подлец бросил его умирать.
Совершенно согласна с вами. Неизвестно, кто виноват в том, что ребенок попал под машину - возможно и он сам выскочил откуда-то неожиданно. Но сбежать и не вызвать скорую...Это просто не оставить шанса на жизнь, а это гораздо ужаснее :mad:
 
#10
Вот таких водителей мне не жалко, даже если дадут ему пожизненное. Возможно, что мальчику можно было помочь, если бы его сразу доставить в больницу. А этот подлец бросил его умирать.
Получит этот хмырь максимум года три. Телефонному хулигану дали год, пусть условно, но уже срок в биографии будет. Искать нужно на СТО, машина 100% имеет повреждения, если водитель поедет ее ремонтировать, там его брать.
 
Сверху