Покупка обуви в Ижевске

#1
предлагаю такую тему для обсуждения
кто и где покупает обувь в Ижевске? сейчас как раз весна, и время приобрести какую-ту весеннюю обувь, и не знаю даже что купить и где собственно
может какие-то новые коллекции появились, и что носим в этом году?
 
#2
Суть магазинов Ralf Ringer, а также сеть магазинов Вестфалика, это можно посетить в первую очередь.
Хотя моя жена в сети заказывает, якобы и модно и дешево одновременно и времени на приобретение уходит намного меньше. может вам лучше интернет магазин поискать?
 
#3
Жена меня постоянно таскает в обувной центр Арти, который на улице Пушкинской находится. Она говорит, что это самый лучший магазин в городе, который обувь закупает у производителей. Лично мне глубоко все равно, где покупать. Лишь бы можно было бы хоть один сезон отходить без проблем.
 
#4
Lera, я не пойму, что вы от нас хотите? Перечислить все обувные магазины, которые есть в городе? Так их десятки, по крайней мере я только около десяти знаю. Каждый раз покупаю в разном, все равно обувь везде одинаковая, да и цена примерно верно на одном уровне.
 
#5
Я обычно когда хочу что-то купить, обхожу все окрестные магазины, смотрю ассортимент, цены, тогда уже решаю где буду покупать. Как правило каждый раз это разные магазины. Смотря что конкретно вмм нужно, спортивных например меньше.
 
#6
А я вот не могу найти себе нормальную обувь... Сколько магазинов уже обошла.
Либо цена кусается совсем, либо мне не нравится.
Наверное, я слишком привередливая...
 
#7
Я решила для себя, что буду теперь покупать только ЭККО. Лучше не поскупиться на приличную обувь, зато ногам удобно и носится долго.
 
#8
Спортивную обувь спокойно можно купить в комиссионке, все равно для спорта не очень то важна "новость" обуви, а туфли лучше конечно покупать в магазинах
 
Сверху