Покупка товаров из Китая

#1
Самым выгодным интернет-шопингом является покупки товаров из Китая. Для этого созданы многочисленные торговые площадки, такие как АлиЭкспресс, пандао, джум и другие. У всех них есть свои плюсы и минусы, но все же хочется выбрать самую лучшую и надёжную. Подскажите, где лучше заказывать товары из Китая? Или может быть есть ещё варианты экономить на покупках?
 
#2
На алиэкспрес очень понравилось, но довольно долго идет товар. На Джуме быстрее, но пару раз товар вообще не приходил, правда деньги за покупку возвращали.
 
#3
Мне тоже алиэкспресс нравится больше всего - у них самая удобная программа, легко выбрать что тебе надо, доставка правда длительная, но это уже издержки, которые можно и потерпеть.
 
#4
Уже много лет заказываю товары на Алиэкспресс, мне нравиться. Раньше конечно было выгоднее когда доллар был низким, но и сейчас можно найти товары намного дешевле чем у нас в магазинах. Минус что бывает идут товары долго но доходят.
 
#5
я пробовала только приложение АлиЭкспресс, очень большой выбор желаемых товаров, и цены на них значительно ниже чем в городе, с различной доставкой( платной и бесплатной), нужно смотреть в отзывах на сколько быстро работает продавец
 
#6
Неплохое предложение, тоже успела его опробовать. И если вы располагаете временем, почему бы и не заказать необходимый товар из Китая через удобные приложения?! Если вас не устраивает долгая доставка можно купить в соседнем магазине втридорога!)
 
#7
А какая разница, что ты купишь под домом китайский товар, что купишь его на сайте от производителя по себестоимости? Правильно говорят время-деньги! Если вас поджимают потребности, выхода нет придется раскошелиться?
 
#8
Я тоже пробовала купить товар через мобильное приложение Али -Экспресс. Меня очень порадовала цена на купальник, который я хотела купить, указала свои параметры, спросила у продавца про размер, все согласовали и расплатилась. Товар шел долго, а когда наконец-то пришел на почту оказалось что он мал, на много) Качество товара хорошее, но что толку!)
 
#9
У меня племянница занимается гимнастикой, и на костюм идет очень много камней. У нас в городе они продаются несоизмеримо дорого. А на Али -Экспресс я покупаю 1440 шт за 200-300 р. Качество меня порадовало, и блестят, и яркие цвета. В общем класс!
 
#10
я скачала приложение но никак не решаюсь купить через него потому, что вижу много отзывов о том что не могут угадать размер в вещах. Пока только отмечаю интересные для себя товары)
 
Сверху