Покупки

#1
Было ли у вас такое, что планируете что то купить идете в магазин и забываете про все покупаете все подряд. только не то, что вам нужно. У меня лично такое довольно часто. С полными пакетами иду, уже домой прихожу, а потом вспоминая, что что то забыла...)))
 
#2
У меня такое иногда бывает, когда я захожу в супермаркет) я засматриваюсь на всякие вкусности в красочных упаковках и они меня одолевают)) я когда хожу за покупками, то почти всегда покупаю больше, чем собирался. Но ненужных вещей я не покупаю.
 
#3
Ну что бы всего этого избежать, нужно заранее составить себе четкий список того, что вы собираетесь купить. И в супермаркете покупать все только по списку. Так вы лучше сохраните свои деньги, и никогда ничего не будете забывать.
 
#4
У меня такое иногда бывает, когда я захожу в супермаркет) я засматриваюсь на всякие вкусности в красочных упаковках и они меня одолевают)) я когда хожу за покупками, то почти всегда покупаю больше, чем собирался. Но ненужных вещей я не покупаю.
Это наверное работает так называемая психология покупателей)) ведь всем наверное известно, что товары в супермаркетах раскладывают по полкам не от балды, а исходя из многолетней статистики покупателей. Ведь все замечают при входе сначала товары с яркими обертками и обычно покупают себе что-то вкусненькое.
 
#5
А я бывает, что не всегда иду в магазин зная, что мне нужно купить. Я люблю ходить с подругами по торговым центрам, и бывает так, что мы можем купить какую-то одежду, еду или не важно что. Хотя мы даже не думали об этом, заходя внутрь))
 
#6
Мне пока что моя зарплата не позволяет так ходить по магазинам каждый день и возвращаться домой с полными пакетами)) а вообще если была бы куча денег, я бы именно так и делала)) потому что постоянно хочется купить что-то интересное.
 
#7
Такого ни разу не бывало, а все потому что это психологические различия полов, женщины - собирательницы, а мужчины, соответственно, - охотники
 
#8
Я скачала себе на смартфон приложение "Покупки" и прежде чем пойти в магазин, я забиваю туда список продуктов, которые надо купить. Потом в магазине постепенно вычеркиваю то, что положила в корзину. Очень удобно и точно всегда купишь то, за чем идешь.
 
#9
Вы шопоголик. В этом проблема. Я например, когда мне что-то нужно направленно иду и покупаю это не обращая внимание на всё остальное.
 
Сверху