Полесье 10, стоимость квадратного метра

#1
Вот, кого интересует, много свободных квартир еще, для молодых семей и не только. Конечно для молодых семей их намного больше. Стоимость квадратного метра по льготной программе 35 тысяч, а в случае рыночной стоимости, речь о такой цифре как 40-41 тысяч.
 
#2
такая стоимость во всех домах полесье, тоже 35 тысяч в случае льготной программы, ничего особенного
не такая уж большая скидка от рыночной стоимости, но все равно хоть что-то, когда собираешь большие деньги иногда последние тысячи труднее всего собрать
 
#3
В семьях где есть дети и 100 рублей деньги, если работает только один из супругов и зарплата не такая уж большая. так что льготы нормальные. Сами понимаете, что из государственного бюджета для таких программ не так много денег и выделяют, а должно ведь хватать всем.
 
#4
Я видел и дороже, в том же полесье 7 например, стоимость 47 тысяч за квадратный метр. Только не помню точно, но мне кажется что речь была о рыночной стоимости квартиры именно.
Так что цена адекватная, не ищите дешевле, потому что не найдете.
 
#5
Я видел и дороже, в том же полесье 7 например, стоимость 47 тысяч за квадратный метр. Только не помню точно, но мне кажется что речь была о рыночной стоимости квартиры именно.
Так что цена адекватная, не ищите дешевле, потому что не найдете.
Даже почти что 48 тысяч и это достаточно много.
Но речь о квартире студии, а это уже другое дело.
Правда не стоит ждать что цена за квадратный метр станет меньше, так как спрос растет, и соответственно и цены будут расти, так как предложение не может расти такими темпами.
 
#6
Когда смотришь на то что на вторичном рынке и то стоимость квадратного больше, то становиться от этого только хуже. Так что покупаем и не зеваем.
не надо собирать деньги и ждать долго этого самого удобного случая потому что его может и не быть.
 
#7
купили и обрадовались что купили, потому что насколько я поняла, в будущем цены будут расти и это меня не особо радует, жалко просто что не все смогут себе позволить купить квартиру
но что тут поделаешь, спрос есть, предложений не так много, а денег нет
 
#8
такая стоимость во всех домах полесье, тоже 35 тысяч в случае льготной программы, ничего особенного
не такая уж большая скидка от рыночной стоимости, но все равно хоть что-то, когда собираешь большие деньги иногда последние тысячи труднее всего собрать
да не говорите, мы вот когда авто покупали, последние 2 тысячи долларов никак не могли ниоткуда найти, все потратили были.
так что действительно, хоть какая-то скидка и уже хорошо. А других скидок даже не предвидится ожидать. людей много, а государственных программ мало
 
Сверху