Польза от TRX?

#1
У меня небольшие проблемы со здоровьем и мой врач сказал мне чтобы я записался на TRX петли, я посмотрел видео и даже не понял какая польза от этого вида спорта и есть ли какой-то смысл на это записываться?Если вам не сложно, то можете какие-то факты привести.
 
#2
Вообще мой любимый вид спорта это - баскетбол, так как я высокий мне легко играть в баскетбол.Я тренируюсь на площадке возле моего дома, и хочу вам сказать что стать успешным игроком в баскетбол это моя мечта и цель.
 
#3
Перед тем как интересоваться есть ли какая-то польза, нужно узнать что это такое.Я этим вопросом задался и нашел ответ в интернете https://invme.com/ru/blogs/content/trx-chto-eto-i-kakie-trenirovki-podoidut ,понял что мне это подходит и записался.Я вообще человек спортивный, против курения и алкоголя!
 
#4
У меня небольшие проблемы со здоровьем и мой врач сказал мне чтобы я записался на TRX петли, я посмотрел видео и даже не понял какая польза от этого вида спорта и есть ли какой-то смысл на это записываться?Если вам не сложно, то можете какие-то факты привести.
TRX петли, на МОЙ взгляд, предназначены для облегчения процесса тренировок в том плане, что если вы устали делать обычные подтягивания, вы можете делать их на петлях, правильно прорабатывая мышцы и занимаясь укреплением тела. также они полезны в целях профилактики, если у вас какая то беда со здоровьем( растяжение, вывих и т.д.), но тут уже нужен специалист для грамотного построения тренировочного плана. если не прав и кто то лучше разбирается, то поправьте, буду благодарен
 
Сверху