Пользуетесь ли вы духами?

#1
Пользуетесь ли вы духами, есть ли у вас любимый аромат? У меня дома стоит куча флакончиков духов, но мне лично подходят лишь пару штук. Как можно определить еще в магазине, что духи вам подходят.
 
#2
О да, духи это то, без чего образ нельзя назвать завершенным. Все хочу себе тоже приобрести несколько ароматов на все случаи жизни, так сказать. Для того чтобы определить аромат, надо особенно тщательно выбирать, возможно прийти в магазин несколько раз. Обязательно попробовать пшыкнуть духи на кожу, ведь духи перемешиваются в потом и пахнут на теле совсем по-другому нежели из флакончика. К тому же у духов есть несколько нот, и запах в начале может очень сильно отличаться от запаха через несколько часов.
 
#3
У меня накопилось очень много духов. Сестра надарила, папа, муж... а мне больше нравится пользоваться дезодорантами и легкой туалетной водой со свежим ароматом. Все подруги поражаются моей коллекции)))
 
#4
Я часто замечаю, что в магазине мне аромат духов нравится, а если нанести их на кожу и походить несколько часов то даже отвращение этот запах вызывает. Вообще говорят духи, которые нам идеально подходят, мы сами не чувствуем.
 
#5
А я из тех немногих, кто духами не пользуется (у меня есть возможность мыться каждый день :D ) Раньше пользовалась, а теперь даже не покупаю, я не могу ощущать на себе посторонний запах, мне становится дурно - голова кружится, тошнит, потому я решила, что могу обойтись и без них.
 
#6
А я не пользуюсь духами) Стоит вдохнуть запах, как сразу начинаю чихать, потом насморк появляется) Поэтому и на других духов не переношу) Бывает женщина как зайдет в лифт или в автобус - дышать нечем, так надушилась)
 
#7
я не привыкла пользоваться духами) у меня дезодорант с ярко выраженным запахом и мне этого достаточно) а если смешать несколько запахов - дезодорант, духи, крем - может такое амбре неприятное возникнуть
 
#8
Я пользуюсь духами каждый день, но у меня один аромат, не вижу смысла покупать сразу несколько, так как пользоваться разными не смогу, мне нужно привыкнуть к запаху, чтобы потом смочь с ним ходить.
 
#9
Я пользуюсь нежными запахами. Не люблю резкие, терпкие, сладкие. С духами очень трудно определиться. У каждого свой вкус. Многие вообще любят, только резкие, тяжелые :( Я этого не понимаю.
 
#10
Я пользуюсь духами но не каждый день и чуть-чуть. Не люблю, когда на себя пол флакончика выливают в надежде привлечь чье-то внимание, внимание то можно таким образом на себя обратить, только охарактеризовав себя с неприятной стороны.
 
#11
Вообще обожаю ароматы, могу в парфюмерных магазина провести очень-очень времени, люблю сладкие ароматы нины ричи, дикини, мекс, выбираю среди более демократичных брендов, потому что не вижу смысла платить за духи больше 3000 тысяч.
 
#12
Говорят, что если вы не слышите аромата этих духов или одеколона (в общем - вашего парфюма), то он идеально вам подходит. Я не проверял, так как пользуюсь по старой русской традиции тем, что подарят на праздники ) Да и выбирать я совсем не умею парфюмы.
 
#13
Впервые слышу о таком. а как же тогда можно понять вообще, чем я буду пахнуть, если побрызгаюсь такими духами? Может быть не совсем не слышу, а если просто он легкий и ненавязчивый? Хотя я люблю именно шлейфовые духи, чтобы после меня еще оставался аромат в воздухе.
 
#14
Духами пользуюсь немного, но ежедневно. Стараюсь купить туалетную воду (обычный средний флакон с распылителем), туалетную воду в маленьком флакончике с шариковым аппликатором (чтобы положить в сумочку) и антиперспирант с одним ароматом. Так и удобно, и запахи не мешаются. Выбирать духи не люблю - всегда путаюсь в запах, не знаю что выбрать - или нравятся многие запахи, или не нравится не один. Поэтому мне нравится когда мне дарит парфумы муж - его вкусу я доверяю
 
#15
Пользуетесь ли вы духами, .
Очень редко только для какого нибудь торжественного случая, в основном у меня для пользовании антипреспирант. Раньше даже не могла из дому выйти, чтобы не попользоваться парфюмерией, а сейчас мне как то все равно, когда из душа вышел, запах такой естественный, просто дезиком и все.
 
#16
А я пользуюсь духами, как без них, даже не представляю, еще и в сумочке всегда есть мини флакончик;), а вдруг мне встреча случится, а я должна пахнуть своим любимым ароматом. Я в последнее время арабскими пользуюсь.
 
#17
У меня стоит несколько флакончиков духов, но я не пользуюсь ими почти. Предпочитаю сухие дезодоранты на каждый день. Духи использую только для вечера. Не переношу сладкие ароматы, меня от них мутит. Люблю цитрусовый и легкий цветочный.
 
#18
. Не переношу сладкие ароматы, меня от них мутит. Люблю цитрусовый и легкий цветочный.
Прям как меня! а у нас как на зло на работе одна дама любит сладкий запах и так много еще духается, это жестоко так травить своих коллег:D . Приходится всегда проветривать, сил нет! Как тут будешь духи любитьo_O, если некоторым по боку, нравится ли запах их духов другим!
 
#19
Вообще обожаю ароматы, могу в парфюмерных магазина провести очень-очень времени, люблю сладкие ароматы нины ричи, дикини, мекс, выбираю среди более демократичных брендов, потому что не вижу смысла платить за духи больше 3000 тысяч.
А у меня с этим сложно. В смысле не могу долго находиться в парфюмерных магазинах. Там такая смесь ароматов в воздухе висит, что голова начинает кружиться. Приходится выбирать очень быстро пока совсем не подурнело, бывает что выбор в итоге оказывается не совсем удачный. Я сама предпочитаю ароматы легкие, ненавязчивые, что-то морское или нежно-цветочное.
 
#20
Мне некоторые виды сладкого парфюма нравятся, только чтобы слегка. Конечно у меня есть духи и я как любая женщина ими пользуюсь. нужно только в меру, чтобы окружающие не падали в обморок, как пишут выше:D. Запах нежности и привлекательности должен всегда присутствовать.
 
Сверху