Попытка самоубийства в изоляторе Ижевска

#1
В следственном изоляторе Ижевска трое заключенных совершили попытку самоубийства. В связи с этим ведется следствие к которой подключилась прокуратура.
К счастью их вовремя спасли и в итоге получается что никто не пострадал.
 
#2
Ох, зачем же прям так. Втроем. Это что же они такого натворили, если решили покончить с жизнью еще в изоляторе? Держите нас в курсе, Nikita. Хорошо, что помощь подоспела вовремя. Криминальные ижевские будни..((
 
#3
Ох, зачем же прям так. Втроем. Это что же они такого натворили, если решили покончить с жизнью еще в изоляторе? Держите нас в курсе, Nikita. Хорошо, что помощь подоспела вовремя. Криминальные ижевские будни..((
Да просто недоглядели стражи порядка, вообще-то нельзя чтобы там острые предметы у них были, но они как-то там оказались. А вообще часто так случается, люди предпочитают умереть чем жить в заключение. Тем более что на зоне их ждет не курорт.
 
#4
А вообще часто так случается, люди предпочитают умереть чем жить в заключение. Тем более что на зоне их ждет не курорт.
Ну во-первых это следственный изолятор, а не камера, как я понимаю -их еще не осудили, люди только ждут суда и его решения, а может все и хорошо (если не виноваты).
Во-вторых: сразу трое?? странно, честно (если конечно не по одному делу идут). Чего-то нам не договаривают- сдается мне.
 
#5
Часто когда садят за изнасилование такое происходит, потому что на зоне с такими обходятся не очень хорошо. Но фиг знает за что их посадили и почему они так решили. Но ясно одно, ребята не думают что им спасение есть, вот и решили что так лучше будет, но не получилось.
 
#6
Скорее всего, так и есть, что-то уж больно серьезное, если предпочли попаданию на зону такую безобразную смерть! Теперь наверняка приставят охрану к следственным изоляторам и внимание судей к парням будет тройное! За что же попали туда, непонятно?
 
#7
Скорее всего, так и есть, что-то уж больно серьезное, если предпочли попаданию на зону такую безобразную смерть! Теперь наверняка приставят охрану к следственным изоляторам и внимание судей к парням будет тройное! За что же попали туда, непонятно?
Не думаю что прямо так строго будут следить за каждым, скорее будут проверять лучше, чтобы у них не оказались предметы, которые можно было бы использовать для самоубийства. Но я думаю, что дело не только в этом, а еще и в том, что если люди уже попытались один раз это сделать, то они могут повторить, причем без ничего.
 
#8
Вообще не вижу почему стоит сделать из этого великую новость. Ну что тут особенного, преступники делятся на 3 категории, те что попали за решеткой, вышли и исправились (таких очень мало), попали в тюрьму и ждут выхода чтобы далее совершать преступления и похлеще и третье, преступления совершают, но когда их поймают, они предпочитают смерть.
 
#9
Да просто недоглядели стражи порядка, вообще-то нельзя чтобы там острые предметы у них были, но они как-то там оказались. А вообще часто так случается, люди предпочитают умереть чем жить в заключение. Тем более что на зоне их ждет не курорт.
Наверное кто-то из сотрудников передал это что-то острое. А по поводу крорт не курорт, наверное лучше головой думать еще до того как человек собрался встать на преступную дорожку. С головой не дружат, о близких да и особственном будущем не думают. А потом вот это.
Ну во-первых это следственный изолятор, а не камера, как я понимаю -их еще не осудили, люди только ждут суда и его решения, а может все и хорошо (если не виноваты).
Во-вторых: сразу трое?? странно, честно (если конечно не по одному делу идут). Чего-то нам не договаривают- сдается мне.
Сразу трое - не исключено, что это показательная акция. Скорее всего кто-то ими руководил. Бывают же такие ситуации периодически. Потом СМИ только об этом и говорят, общественность волнуется.
 
#10
Преступники - такие же люди, как и мы с вами, только мыслят по - другому. Не знаю, что они там натворили, но мне их жалко даже немного, представляю, какого их родственникам, родителям особенно. Страшная ситуация на самом деле, им не позавидуешь!
 
#11
Преступники - такие же люди, как и мы с вами, только мыслят по - другому. Не знаю, что они там натворили, но мне их жалко даже немного, представляю, какого их родственникам, родителям особенно. Страшная ситуация на самом деле, им не позавидуешь!
если они кого-то изнасиловали или убили, вам их тоже жалко?
а то воры считаются уважаемыми людьми на зоне, если бы они просто за кражу сели бы, то не было бы этого отчаяния
но не важно, их ждет не сладкая жизнь и они за все абсолютно заплатят.
 
#12
Не надо их жалеть, они сами выбрали себе такую участь, теперь о них позаботятся и впаяют им по всей строгости, вряд ли они хотели покончить с собой, если бы вынесли сумку из супермаркета, там что-то серьезное, их встретят как положено в тех местах!
 
#13
Даже не знаю что сказать... я знаю, что люди в стрессовой ситуации могут с собой покончить, но мне кажется, что для этого должно произойти что-то более серьезное чем заключение... Из тюрем тоже выходят.
 
#14
Странно. Видимо они совсем из ума выжили. Сначала пошли на преступление, потом еще один грех решили совершить - самоубийство.
Как по мне - так жизнь очень ценная, и самоубийство никогда не понимал. Как бы все плохо не было всегда ведь есть шанс, что все исправиться в лучшую сторону.
 
#15
Странно. Видимо они совсем из ума выжили. Сначала пошли на преступление, потом еще один грех решили совершить - самоубийство.
Как по мне - так жизнь очень ценная, и самоубийство никогда не понимал. Как бы все плохо не было всегда ведь есть шанс, что все исправиться в лучшую сторону.
Знаете, для таких людей одним грехом больше, одним меньше - никакой погоды не делает. Еще не известно сколько и каких дел они до изолятора наворотили. А в местах не столь отдаленных для таких все условия созданы: и религиозные комнаты оборудованы, и батюшки приходят исповедуют на путь истинный наставляют. Че им там делать? Сиди, грехи замаливай. Вот и не боятся они ничего.
 

nata

New Member
#16
Странно как то... Может они специально что то задумали. Действительно, их же еще не осудили. А просто так, сразу трое, глупо. Мне кажется, что они замышляли какой то план. Пытались просто сделать вид, что они собрались прощаться с жизнью. Думали наверно как то поможет. Либо их всех кто то очень сильно запугал, что они на это пошли. Других вариантов я не вижу. Хотя в наше время, уже ни чему не удивишся.
 
#17
В следственном изоляторе Ижевска трое заключенных совершили попытку самоубийства. В связи с этим ведется следствие к которой подключилась прокуратура.
К счастью их вовремя спасли и в итоге получается что никто не пострадал.
Ну если они захотели сами себя убить, значит причина серьезная была на то. Ну не знаю что можно было сделать такого, чтоб захотеть себя жизни лишить.
Странно как то... Может они специально что то задумали. Действительно, их же еще не осудили. А просто так, сразу трое, глупо. Мне кажется, что они замышляли какой то план. Пытались просто сделать вид, что они собрались прощаться с жизнью. Думали наверно как то поможет. Либо их всех кто то очень сильно запугал, что они на это пошли. Других вариантов я не вижу. Хотя в наше время, уже ни чему не удивишся.
Да возможно и запугал кто, но сомневаюсь что можно так аж запугать и всех троих тем более, скорее всего сами договорились, может стыдно стало за случившееся...
 
#18
Когда-то интересовался и читал статьи про содержание в тюрьмах, колониях, изоляторах и т.п. Так вот в сизо, если верить статьям, творится форменный беспредел. Если в тюрьмах у заключенных есть какие-то понятия, то в сизо творится кромешный ад. Так что новость не удивляет. Очень возможно, что их там просто затравили.
 
Сверху