Пора на природу!

Elena

Well-Known Member
#1
Статья написана просто и интересно. В статье описаны практичные советы о том, как хорошо провести время на природе.

Устали от работы, городского шума и электронных устройств? Пора устроить идеальный пикник. Для этого потребуется небольшая подготовка.

Заранее пригласите друзей, составьте список необходимых продуктов и вещей и распределите, кто что покупает и берёт. Так вам не придётся всё делать самому, и друзья будут рады помочь.

Снаряжение:
- Покрывало.
- Спички.
- Дрова.
- Бумага.
- Решётка.
- Одноразовая посуда.
- Мусорный пакет.
- Салфетки.
- Корзинка для пикника.
- Нож.

Еда (разные варианты):
- Вода.
- Напиток, чай, кофе.
- Хлеб.
- Мясо для шашлыка.
- Куриные крылышки, голени.
- Сосиски.
- Шаурма.
- Помидоры, огурцы, редиска, зелень.
- Соль.
- Вареные яйца.
- Колбаса.
- Ход-дог.
- Гамбургер.
- Пицца.
- Зефир (жарить на костре).

Перечислять можно долго. Выберете что вам по душе.

Если на пикник приглашены и дети, возьмите фрукты, сладости и что-нибудь для игр.

Хорошего вам отдыха!
 

catty

New Member
#2
люблю отдыхать на природе. Особенно когда подобралась отличная компания и вы в хорошем настроении. К списку я бы еще добавила небольшой котелок чтобы приготовить уху, средство от комаров и пару лежаков или постилок.
 

Iren

New Member
#3
Мы летом часто выезжаем на природу, порыбачить и отдохнуть. С собой всегда берем воду, еду, одноразовую посуду. Обязательно спички. Средство от комаров, а то иногда могут портить отдых.
 
#4
А мне еще нравится запекать картошку на костре поэтому к списку добавила бы еще фольгу и картошку. Мусорные пакеты- обязательны, ведь нужно сохранить после себя чистоту и порядок.
 
Последнее редактирование:
#5
Для меня обязательны на природе фрукты и овощи. А еще всегда беру с собой небольшую аптечку, на всякий случай, чтобы хороший отдых не был омрачен головной болью ил проблемами с животом)
 
Сверху