Посёлок Октябрьский - панорамные виды из квартир

#3
Снимок, который осенью 2010 года, очень симпатичный. Приятно на такие домики из окна глядеть. А вот второй пейзаж только тоску навевает. Так и хочется окно шторой задернуть, чтобы не видеть этих пустырей!
 
#4
еще нашелся кто-нибудь с крутым фотиком чтобы панорамы и выдержку поддерживал можно было бы таких крутых фоток наделать, а то на телефон как-то не ахти получается и совсем расплывчато.
 
#5
Какая красатище! Везде бы так. Ведь умеют же строить, да еще с таким видом из окон! Надо тоже квартиру приобрести с видом на море! :) Что то я размечталась:)
 
#6
Снимок, который осенью 2010 года, очень симпатичный. Приятно на такие домики из окна глядеть. А вот второй пейзаж только тоску навевает. Так и хочется окно шторой задернуть, чтобы не видеть этих пустырей!
Сейчас вид уже красивее, давно не фоткал)
Какая красатище! Везде бы так. Ведь умеют же строить, да еще с таким видом из окон! Надо тоже квартиру приобрести с видом на море! :) Что то я размечталась:)
Год назад кабинет был с видом на Ижевский пруд, работаешь - повернулся, посмотрел и дальше продолжаешь))
 
#7
Кому как везет с видом из окон. При стоимости квартиры обычно учитывается и то какая панорама из окон видна. Естественно что если окна на свалку или на автопарковке, это говорит о том, что квартира должна стоить меньше. Только вот, надо уметь настоять на своем, если вам продают такую квартиру. Но в случае Октябрьского поселка вид с окон достаточно приятный, грех жаловаться.
 
#8
У меня с окон вид вполне нормальный, но особо красивым не назовешь - видно другие дома, двор, магазин... Скидывать особо нечего такие фотки, да и со своим фотоаппаратом я еще толком не разобрался и не умею потрясающие фотки делать. Мне фотки №2 и №4 в первом посте понравились...
 
#9
Жаль фотик накрылся, у нас с балкона очень красивый вид. Особенно на закате. Я очень люблю посидеть там с чашечкой чая, полюбоваться закатом. Такой вот вечерний релакс.
 
#11
У меня к сожалению такого вида нет:( Очень хочеться чтоб из окон на природу можно было любоваться. Это же так прекрасно! С таким видом и выходить из дома не захочется.
 
Сверху