Посоветуйте, что почитать?

#1
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу приключенческого жанра, фэнтези или любовного романа (только не слишком слезливого и приторного). Желательно книгу современных авторов, так как выдающиеся книги писателей прошлых веков я практически все перечитала.
 
#2
Тут от вкуса зависит и того что вы уже успели прочитать. Мне нравятся детективные романы Устиновой, так же можно найти более-менее неплохие произведения у Коэлье и Макнот, Лизы Клейпас. Вам нравятся современные или исторические книги?
 
#3
Последнее чем зачитывалась - это трилогия Стига Ларссона. Первая книга "Девушка с татуировкой дракона" (фильм по книге тоже сняли, но книга в сто раз круче). И две еще книги как продолжение.
 
#4
Ну смотря какой жанр вы предпочитаете. Если любите о любви - то почитайте Николаса Спаркса. Если вам нравится научная фантастика - то Рей Бредбери, Стивен Кинг. Если вы любитель чего-то необычного - то посоветую Чака Паланика.
 
#5
Мне нравятся книги Сидни Шелдона. Его романы захватывающие, что- то среднее между детективом и приключенческо- любовным романом, но стоит его прочесть хоть одну книгу и тянет к следующим.
 
#6
Ой, вы просто зайдите в нет и посмотрите на анотации книг, сами выберете то, что вам будет по душе. Просто авторов, которые действительно пишут в жанре приключения очень много, да и советовать трудно.
 
#7
Книги о Гарри Поттере Джоан Роулинг читали? Мне, несмотря на годы, понравилось. Все её книги перечитал. К тому же эту книгу можно читать вместе с ребенком вслух друг другу по очереди.
 
#8
Перечитайте старую, добрую классику. Не пожалеете. Спустя время после школьной принудиловки, все эти произведения видятся под совершенно другим углом. Меня от Толстого просто невозможно оторвать.
 
#9
Перечитайте старую, добрую классику. Не пожалеете. Спустя время после школьной принудиловки, все эти произведения видятся под совершенно другим углом. Меня от Толстого просто невозможно оторвать.
А мне как ни странно понравилось "Преступление и наказание" Достоевского. Раньше считала, что это самая бессмысленная книга из школьной программы. Теперь хочу перечитать всего Достоевского.
 
#10
Мне очень сборник книг нравится, называется "Мейферские ведьмы" это фентези и мистика, очень затягивает. Еще и взгляд на мир переворачивает, начинаешь на многие вещи смотреть по другому.
 
#11
Посоветую вам уже известные книги, но если вы их не читали, обязательно прочтите. Они погружают в свой мир. Это "Властелин Колец" Толкина и "Гарии Поттер" Роулинг.
 
#12
Булгакова почитайте "Мастера и Маргариту", там и мистика присутствует и сюжет хороший. Из зарубежной литературы Бронте "Грозовой перевал" почитайте, очень захватывающий роман, невозможно оторваться от книги.
 
#13
Тут от вкуса зависит и того что вы уже успели прочитать. Вам нравятся современные или исторические книги?
Мне нравятся больше современные, но и старые книги тоже люблю. Спасибо всем за предложения. Еще раздумываю почитать книгу "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда, кто что может сказать о ней?
 
Сверху