Посоветуйте смешной сериал

#42
Мамочки действительно очень хороший сериал, и достоит внимания! А еще сравнительно недавно вышел сериал "Бедные люди". Очень оригинальный и смешной, необычный сюжет и окончание сериала. Он нравится еще мне не большим количеством серий!
 
#43
Мне нравится сериал "Родственнички" (снято, кстати, создателями "Сватов). В сериале достаточно юмора, но также присутствует и сюжет со смыслом. Также рекомендую сериал из коротких серий "Когда мы дома".
 
#44
Посмотрите сериал "Отбросы", сериал более чем аморален, но вас сразу же погружают в эту среду, без прелюдий. А потом ты уже смотришь на этих хулиганов и думаешь: "Боже, какие они пусечки", считаешь всех остальных просто мусором и горячо переживаешь за их судьбы.
 
Последнее редактирование:
#45
Для меня лучший комедийный сериал последнего десятилетия это сериал Кухня. Что ни серия, то произведение искусства. Настолько все естественно и реально похоже на действительность. От этого наверно и создаётся ощущение настоящего юмора, которого здесь в избытке хватает)
 
#46
Понравились сериалы "Мамочки " И "Девочки не сдаются". "Вечный отпуск" тоже весьма неплох. "Как я стал русским" можно посмотреть. А вот "Воронины", "Универ" или "Интерны" порядком надоели.
 
#47
Полицейский с Рублёвки - неплохой сериал. Мне даже кажется немного отличается от всех остальных на ТНТ. Как бы другой юмор, другой взгляд.
Ольга ещё - я прям влюбилась в этот сериал. И смешной, и о жизни простых людей.
 
Сверху