Пожар на ул.Горького

#1
В Ижевске на улице Горького произошол пожар, пострадала 1 женщина, по видимому хозяйка данной квартиры, ей оказали помощь на месте. Очивидцы говорят что загорелось постельное белье. Причина возгорания выясняется.
 
#2
Как могли загореться постельные принадлежности? В квартире что, полтергейст и происходит самопроизвольное возгорание предметов? У пожара должна быть реальная причина, и хозяйка ее, наверняка, знает.
 
#3
Ну ситуация по-моему весьма очевидная, явно кто-то курил в квартире. Посмотрите, не поленитесь, статистику всех пожаров, происходящих не только в Ижевске. Так вот, курение в квартире, а в особенности в постели(!) занимает практически лидирующее место.
 
#4
Ну ситуация по-моему весьма очевидная, явно кто-то курил в квартире. Посмотрите, не поленитесь, статистику всех пожаров, происходящих не только в Ижевске. Так вот, курение в квартире, а в особенности в постели(!) занимает практически лидирующее место.
Стопроцентная правда, я в этом просто уверена. Потому что по-другому, кроме как от сигареты, белье загореться не могло. Курила ли сама хозяйка или кто-то еще, а результат на лицо. Это хорошо еще, что все живы. Ведь бывают и реально печальные последствия :(
 
#5
Я человек не курящий и поэтому не могу понять как можно уснуть с сигаретой. Она же тлеет минуты три, неужели нельзя дождаться когда потухнет или просто докурить. Да и тлеет, потом ткань, для возгорания нужен хотя бы поток воздуха.
 
#6
Если загорелось постельное белье, то скорее всего пожар произошел из -за оставленного включенного утюга, хотя мог быть и окурок. Такие случаи всегда напоминают о том, что надо быть очень внимательным и осторожным, особенно сейчас в зимнее время, когда многие использую для обогрева помещений самодельные камины и тд, что имеют большую пожароопасность.
 
#7
Как я понял, никто не знает причины пожара, ее будет устанавливать следствие. Если бы белье загорелось от утюга, то хозяйка бы сказала об этом. Не могла же она забыть, что гладила? А речь идет о возгорании какого-то постельного белья.
 
#8
Как я понял, никто не знает причины пожара, ее будет устанавливать следствие. Если бы белье загорелось от утюга, то хозяйка бы сказала об этом. Не могла же она забыть, что гладила? А речь идет о возгорании какого-то постельного белья.
Ну очевидно же, что была сигарета в постели. Могу еще предположить, что были свечи, но в любом случае причина возгорания - неосторожное обращение с огнем в комнате. Сам был свидетелем таких нелепых пожаров, квартиры полностью выгорали, только потому что лень ком-то было дойти с сигаретой на балкон или выйти в подъезд.
 
Сверху