Премьеры

#1
Я в последнее время смотрю только новые фильмы, которые только выходят на экран. Предлагаю в этой теме поделится, что новое смотрели и какие остались впечатления от просмотренного :)
 
#2
1. Мы смотрели, кажется премьера, Билет на VEGAS. Прикольная комедия есть над чем посмеяться. Там чего только стоит один Михаил Галустян. Посмотрите не пожалеете. А еще знаю что, кажется в декабре, вышел фильм с Ахлобыстином, Соловей разбойник, но никак не доберусь посмотреть. Говорят интересный.
 
#3
Я на днях смотрела Один дома 5, первая половина фильма не впечатлила совсем, хотя и снят он качественно. Смешно стало где-то к середине фильма )) Но о просмотре не пожалела, поучительно показали о современных детях :)
 
#4
Я на днях смотрела Один дома 5, первая половина фильма не впечатлила совсем, хотя и снят он качественно. Смешно стало где-то к середине фильма )) Но о просмотре не пожалела, поучительно показали о современных детях :)
Уже 5ю часть сняли?! Помню 3я часть, после 1х двух, в которых Калкин снимался совсем не впечатлила, какая-то совсем глупая была и неправильная. А про кого-же 5ю часть сняли? Про того же пацаненка с новым актером, или это уже совсем другая история?
 
#5
Интересно)) Я смотрела только 2 части, самых первых, остались очень теплые и приятные воспоминания такого себе новогоднего фильма, да и дети любят фильм) актер в остальных частях, я так понимаю, другой уже?) Фильм о том же, или поменялся сюжет немного?)
 
#6
Я последний раз ходил в кинотеатр на премьеру "Люди в черном 3Д". Мне очень понравился фильм, так как обычно с каждой частью фильмы становятся все хуже и хуже, а этот фильм все таки выдержал планку и достойно занял свое место в трилогии.
 
#7
Я смотрела "С новым годом, мамы". Неплохой фильм, немного лирический. Там Павел Воля играет. Еще смотрели мультфильм "Три богатыря на дальних берегах" (кажется правильно название вспомнила). Смеялись и дети, и взрослые
 
#8
Классный фильм недавно посмотрел в кинотеатре, называется муви 43, всем любителям жестких трешовых американских комедий рекомендуется срочно к просмотру, давно ничего более ржачного не смотрел, честное слово, чем-то напомнил Очень страшное кино.
 
#9
1. Мы смотрели, кажется премьера, Билет на VEGAS. Прикольная комедия есть над чем посмеяться. Там чего только стоит один Михаил Галустян. Посмотрите не пожалеете. А еще знаю что, кажется в декабре, вышел фильм с Ахлобыстином, Соловей разбойник, но никак не доберусь посмотреть. Говорят интересный.
Не знаю, кому он может показаться интересным, я его посмотрела и пожалела денег за просмотр, хотя далеко не скряга, какая-то бессмысленная и безжалостная стрельба, беспощадный бред, не знаю под чем был Иван Охлобыстин, когда писал это сценарий, ко всему прочему, всё это вторично и понахватано из разных голливудских фильмов.
 
#10
Хотел сходить на премьеру Хоббита, но так и не выкроил время. Очень люблю творчество Толкиена, хотелось посмотреть точной ли получилась экранизация этого произведения, а теперь придется ждать выхода на DVD
 
#11
Я последний раз смотрела Анну Каренину с Кирой Найтли. Ну что могу сказать о фильме, у него в любом случае найдутся поклонники, но меня не впечатлил, хотя Кира неплохо играла, не знаю за что ей дали премию как худшей актрисе в этой роли. Но сама экранизация не понравилась, режиссеры перестарались наверно.
 
#12
Я всегда пытаюсь смотреть только новые фильмы, и как только выходит очередной хороший фильм сразу бегу в кинотеатр. Не люблю ждать на лицензионную версию фильма, которая появляется в сети. Нравится все фильмы смотреть сразу, как только выходят))
 
#13
Я последний раз смотрела Анну Каренину с Кирой Найтли. Ну что могу сказать о фильме, у него в любом случае найдутся поклонники, но меня не впечатлил, хотя Кира неплохо играла, не знаю за что ей дали премию как худшей актрисе в этой роли. Но сама экранизация не понравилась, режиссеры перестарались наверно.
Просто американцы не могут адекватно снимать русских классиков. Особенно погано их фильмы выглядят, когда есть наши отечественные аналоги. Причем это относится не только к русским классикам. Вспомните Шерлока Холмса, Солярис или Тихий Дон. Наши фильмы - великолепны, их - тихий ужас.
 
#14
Я смотрела "С новым годом, мамы". Неплохой фильм, немного лирический. Там Павел Воля играет. Еще смотрели мультфильм "Три богатыря на дальних берегах" (кажется правильно название вспомнила). Смеялись и дети, и взрослые
И мы с мужем смотрели "С новым годом, мамы!" - очень понравился. А мультфильм о трех богатырях дети и муж смотрели, говорили, что интересный. А мне из новинок очень хочется "Мужчина нарасхват" посмотреть. Только еще в интернете не могу найти в хорошем качестве. Может, кто-то видел этот фильм? Как впечатления?
 
#15
Хорошо, что заглянула сюда... давно не смотрела никаких новинок... последнее было только "Духлесс"... и было это около месяца назад. На новогодние праздники все больше старые отечественные фильмы смотрела.
 
#16
Сейчас выходит все больше и больше новых фильмов и посмотреть их все я просто не успеваю,нет времени. Последний "новый" фильм,который я смотрел был "Высоцкий" и "Живая сталь". Думаю в скором времени отправиться на премьеру.
 
#17
Я месяца так 2 назад очень ждал премьеры "Сайлент хилл 2", но к моему огромнейшему сожалению у меня не получилось на нее пойти. Поэтому я надеюсь что этот фильм еще где-то в кино покажут, что бы я смог на него сходить)
 
#18
Интересно)) Я смотрела только 2 части, самых первых, остались очень теплые и приятные воспоминания такого себе новогоднего фильма, да и дети любят фильм) актер в остальных частях, я так понимаю, другой уже?) Фильм о том же, или поменялся сюжет немного?)
Актер новый и это уже совсем другая история :) С предыдущими связывает только то, что ребенок остался один дома ))) А так там темненький мальчик, его родители и старшая сестра. Вообще хороший фильм для семейного просмотра :)
 
#19
Я тоже пытаюсь смотреть все новые фильмы, которые только выходят. Все время пытаюсь сходить на них в кинотеатр. Очень хотел сходить на Хообита, но по обстоятельствам не вышло. Очень понравился Сайлент Хилл 2, тем более, что я про этот город информацию итал, там действительно подземный пожар бушует уже очень долго.
 
#20
А я вот наоборот, пытаюсь пересматривать хитовые старые фильмы, т.к. с нового сейчас очень мало хорошего, вот допустим, скайфолл или охотники на ведьм, ну это же полный отстой, если смотреть дома, то вообще не половине фильма выключишь все, только эффекты и не более.
 
Сверху