Премьеры

#21
Хоббит - потрясающий! Пожалел, что не пошел второй раз )) Анна Каренина экранизирована необычно, но мне не понравилось. Две девушки ушли с кинотеатра на тридцатой минуте, и половина зала ими восхищались ))) И здорово, что не пошел на Скайфол, посмотрел дома, самый неудачный Джеймс Бонд, как по мне.
 
#22
Да, что не что с новинок, а вот Хоббит - превосходный фильм, особенно в 3D, я когда в кинотеатре сидел - бывали моменты когда ощущения просто зашкаливали, казалось что я всю эту историю переживаю вместе с ними...
Рекомендую всем, как детям так и взрослым.
 
#23
Много фильмов смотрел, впечатлений тоже много. Смотря, какой жанр нравиться Вам, могу и что - нибудь посоветовать.
Из последних особо ничего выделить на общем фоне не могу.
 
#24
Джанго Освобожденный! Ходил три раза! С женой, с друзьями и с друзьями и женой)), и ни разу не пожалел, хоть он и достаточно долго идет! Это самая лучший фильм, который я смотрел в этом году! Тарантино жжет, как всегда, а актеры играют настолько здорово, передать невозможно!!! Смотреть всем! ))
 
#25
А мне очень запомнился Облачный атлас с Томом Хэнксом и Хэлли Бэрри. Отличный фильм, красочно снят и заставляет задуматься, люблю такие фильмы. На Джанго очень хотелось попасть, но не было возможности.. Посмотрю уже, когда выйдет качество.
 
#26
Вообще,последнее время я разочаровался в новых фильмах. Либо сюжет один и тот же,либо надоело уже. Хочется как-то посмотреть старые фильмы,которые были популярны несколько лет назад.
 
#27
Был на Охотниках за гангстерами - ничего такой боевичок, порядочный. А над Анной Карениной голливуд надсмеялся, по-моему! Очень не понравилась мне идея эта с театром, актеры переигрывающие явно! Джуд Лоу один адекватный в съемочной группе был, видимо) Зря потраченные деньги и время
 
#28
Кстати,я тоже очень люблю посещать премьеры,но вот все времени нет. А иногда меня просто разрывает от любопытства,когда вижу рекламу нового фильма,который скоро появится в кинотеатрах моего города)).
 
#29
Последний новый фильм,который я посмотрел,был "Хоббит". Как я понял,это продолжение из серии фильмов "Властелин колец",ну или дополнение какое-то. Что касаемо фильма - он мне очень понравился,честно говоря не ожидал от этого фильма чего-то большего,чем скука.
 
#30
Хоббит говорите,ну что же,обязательно посмотрю. Я думал,что этот фильм не стоит того,чтобы его смотрели,но раз о нем такие хорошие комментарии,то,наверное,стоит его посмотреть и тогда уже оценить хороший он или нет.
 
#31
Да, в кинотеатрах сейчас идут не самые лучшие фильмы, с Томом Крузом кино средненькое такое, Анна Каренина ужасно разочаровала...(( На Хоббита парень ходил без меня, с друзьями, им очень понравился. Самый классный из последних - Джанго Освобожденный ))
 
#32
Я никогда не стараюсь что-то посмотреть первым, мне намного лучше дождаться выхода фильма на DVD или торрентах и посмотреть его дома
 
#33
Я из новых в последнее время посмотрел только обливион и мне этот фильм очень сильно понравился. И сюжет классный, да и Том Круз сыграл очень даже неплохо.
 
#34
А я вот не всегда смотрю только премьеры. Иногда я пересматриваю какие то старые фильмы, премьера которых состоялась уже очень давно. Просто не все новые фильмы можно назвать хорошими.
 
#35
Недавно смотрела новый русский фильм "Легенда №17". Очень интересный и классный фильм. Мне очень понравился. Я даже немножко удивилась, как наши наконец - то сняли что-то очень стоящее.
 
Сверху