Приближаемся к 30 - первые морщинки

#1
Мне пока только 29 лет, но дата в 30 лет приближается и делает она это очень быстро. Много слышала, что к этому возрасту кожа женщин теряет эластичность и начинают появляться первые морщинки. У меня пока вроде все нормально, но я боюсь, что скоро и моя кожа начнет "трескаться". Девчонки, кто знает, как этого избежать и как можно дольше оставаться красивой и привлекательной?
 

Ledi

New Member
#2
Знаете, самое главное хорошо питаться, пить достаточно воды и иметь хорошее настроение и морщинки еще долго не будут появляться. Воду пьют для того, чтобы в организме было достаточно влаги, ведь в основном морщины это следствие пересушивания кожи. Как минимум в день надо выпивать полтора литра чистой воды. Еще желательно ходить в салоны красоты для очищения и масок разных. Можно и дом делать, но эффект будет не таким заметным.
 
#3
Надо было задумываться о будущих морщинках в двадцать лет, а не спохватываться, когда уже поздно. Курить и пить нельзя. Знакомые есть, которым уже под тридцать, которые злоупотребляют этими делами. Так выглядят они намного старше, чем те же девушки, которые никогда ни пили и ни курили. Плюс походы к косметологу еще никто не отменял. Там наверное больше советов дадут по этому вопросу.
 
#4
Не думаю, что в домашних условиях можно кардинально решить эту проблему. Я бы на вашем месте сходила к косметологу и проконсультировалась по поводу состояния вашей кожи, так как со стороны виднее, к тому же профессионал подскажет вам какие процедуры можно пройти и какими средствами пользоваться.
 
#5
Процесс старения кожи необратим. Редко кому удается отсрочить это, в основном морщинки появляются у всех в этом возрасте. Они неглубокие и их можно убрать при помощи ботокса, раз в полгода делать эту процедуру и не мучится вопросом выбора крема от морщин. Я если честно не верю в чудодейственные крема.
 
#6
А мне уже 35 лет. Морщин у себя еще не наблюдаю (или плохо ищу:p) , может потому что я мужчина. Мужчины, кажется, стареют медленнее, наша молодость чуть длиннее, в сравнении с женской. А вот седые волосы на висках я уже у себя часто наблюдаю...
 
#7
А мне уже 35 лет. Морщин у себя еще не наблюдаю (или плохо ищу:p) , может потому что я мужчина. Мужчины, кажется, стареют медленнее, наша молодость чуть длиннее, в сравнении с женской. А вот седые волосы на висках я уже у себя часто наблюдаю...
Да, мужчинам в смысле старения повезло. Слышала, что у кожа мужчин отличается от кожи женщин, при этом, если можно так выразиться у мужчин качество кожных покровов лучше :). Даже на своего мужа смотрю, ему уже 33, а особо нет никаких морщин и кожа гладкая. Про меня такое трудно сказать. Я вот обзавидовалась уже ему, если говорить положа руку на сердце.
 
#8
Говорят что для того чтобы не стареть надо каждый год после 30 лет добавлять по 1 кг. Я лично в эту фигню не верю, потому что тогда мне придется в бочонок превратиться. А мне не хотелось бы этого, уж лучше тогда у меня будут какие-то морщинки, только не хочу быть толстой.
 
#9
Мне скоро 28 но я пока никаких морщин не наблюдаю и никак особенно за кожей не ухаживаю. Стараюсь вести здоровый образ жизни, правильно питаться и не допускать пересушивания кожу. Пока на этом все.
 
#10
Ой, какие тут все везучие и вечно молодые, вообще, первый морщины появляются лет в 25 и кожа имеено в этом возрасте начинает терять свою эластичность, для того чтобы сохранить кожу как можно дольше молодой и красивой, над ней нужно тщательно работать, подобрать себе подходящую уходовую косметику, тут индивидуально нужно подбирать.
 
#11
МОРЩИНЫ И БОЛЕЗНИ

Наши морщины - не только результат старения организма или богатой мимики. Часто морщины - сигнализируют о болезни или каких-то проблемах со здоровьем. Итак, что морщины на лице могут рассказать внимательному наблюдателю?

1. Горизонтальные морщины в центре лба над переносицей - признак того, что человека часто мучает такая болезнь, как мигрень.

2. Глубокая вертикальная морщина между бровями - говорит о нехватке кислорода.

3. Много мелких крестообразных морщин над переносицей - скорее всего организм сигналит о болезни позвоночника.

4. Поперечная морщина на переносице - остеохондроз шейного отдела позвоночника.

5. Вертикальная морщина, расположенная посередине лба сообщает о проблемах желудка.

6. Полукруглые морщины под глазами - о болезни мочевого пузыря.

7. Обилие морщин на скулах - признак пониженной функции желудка, а также поджелудочной железы.

8. Глубокая поперечная морщина на подбородке может оказаться признаком болезней печени или малого таза.

9. Глубокие носогубки сигналят о дисфункции ЖКТ.

10. Мелкие вертикальные морщинки над верней губой сообщают о гинекологических проблемах.

11. Если морщинки, как бороздки покрывают всю область вокруг рта, надо обратить внимание на толстый кишечник.

12. "Морщины скорби", начинающиеся от уголков губ и идущие вниз говорят о предрасположенности к болезни поджелудочной железы.

Чтобы избавиться от морщин, возникших по причине болезни, нужно, прежде всего, лечить саму болезнь. А вот мимические морщины довольно легко скорректировать с помощью йоги для лица или самомассажа лица.

морщины.jpg

морщины.jpg
 
#12
МОРЩИНЫ И БОЛЕЗНИ

Наши морщины - не только результат старения организма или богатой мимики. Часто морщины - сигнализируют о болезни или каких-то проблемах со здоровьем. Итак, что морщины на лице могут рассказать внимательному наблюдателю?

1. Горизонтальные морщины в центре лба над переносицей - признак того, что человека часто мучает такая болезнь, как мигрень.

2. Глубокая вертикальная морщина между бровями - говорит о нехватке кислорода.

3. Много мелких крестообразных морщин над переносицей - скорее всего организм сигналит о болезни позвоночника.

4. Поперечная морщина на переносице - остеохондроз шейного отдела позвоночника.

5. Вертикальная морщина, расположенная посередине лба сообщает о проблемах желудка.

6. Полукруглые морщины под глазами - о болезни мочевого пузыря.

7. Обилие морщин на скулах - признак пониженной функции желудка, а также поджелудочной железы.

8. Глубокая поперечная морщина на подбородке может оказаться признаком болезней печени или малого таза.

9. Глубокие носогубки сигналят о дисфункции ЖКТ.

10. Мелкие вертикальные морщинки над верней губой сообщают о гинекологических проблемах.

11. Если морщинки, как бороздки покрывают всю область вокруг рта, надо обратить внимание на толстый кишечник.

12. "Морщины скорби", начинающиеся от уголков губ и идущие вниз говорят о предрасположенности к болезни поджелудочной железы.

Чтобы избавиться от морщин, возникших по причине болезни, нужно, прежде всего, лечить саму болезнь. А вот мимические морщины довольно легко скорректировать с помощью йоги для лица или самомассажа лица.

Посмотреть вложение 6005
 
#13
МОРЩИНЫ И БОЛЕЗНИ

Наши морщины - не только результат старения организма или богатой мимики. Часто морщины - сигнализируют о болезни или каких-то проблемах со здоровьем. Итак, что морщины на лице могут рассказать внимательному наблюдателю?

1. Горизонтальные морщины в центре лба над переносицей - признак того, что человека часто мучает такая болезнь, как мигрень.

2. Глубокая вертикальная морщина между бровями - говорит о нехватке кислорода.

3. Много мелких крестообразных морщин над переносицей - скорее всего организм сигналит о болезни позвоночника.

4. Поперечная морщина на переносице - остеохондроз шейного отдела позвоночника.

5. Вертикальная морщина, расположенная посередине лба сообщает о проблемах желудка.

6. Полукруглые морщины под глазами - о болезни мочевого пузыря.

7. Обилие морщин на скулах - признак пониженной функции желудка, а также поджелудочной железы.

8. Глубокая поперечная морщина на подбородке может оказаться признаком болезней печени или малого таза.

9. Глубокие носогубки сигналят о дисфункции ЖКТ.

10. Мелкие вертикальные морщинки над верней губой сообщают о гинекологических проблемах.

11. Если морщинки, как бороздки покрывают всю область вокруг рта, надо обратить внимание на толстый кишечник.

12. "Морщины скорби", начинающиеся от уголков губ и идущие вниз говорят о предрасположенности к болезни поджелудочной железы.

Чтобы избавиться от морщин, возникших по причине болезни, нужно, прежде всего, лечить саму болезнь. А вот мимические морщины довольно легко скорректировать с помощью йоги для лица или самомассажа лица.

Посмотреть вложение 6005
 
Сверху