Прически

#1
У меня длинные волосы - ниже лопаток. Они мне очень нравятся и часто я хожу с распущенными, иногда делаю высокий конский хвост. Сокро лето, хочется новых причесок. А с какими прическами ходите вы?)
 
#2
У меня тоже длинные волосы, почти что никогда не собираю, укладываю, делаю локоны и т.д., но это удобно только в холодное время года, а вот когда жарко все совершенно иначе, хочется постричься налысо, очень тяжело. Тогда я делаю высокие прически.



 
#3
С Сентября по май я больше ношу распущенные волосы, а вот летом обычно делаю прическу. Например хвост, или заплетаю некую комбинацию из английских кос - в жару очень удобно!
 
#4
Была в прошлом году мания стричь волосы, все так и стриглись, массово. Вот и моя подруга постригла свои длиннющие волосы. Теперь жалеет. Так что если хочется радикальных изменений, купите себе парик и носите, все равно потом надоест и захотите чтобы было как раньше.
 
#5
С длинными волосами вариантов для прически масса. Для лета оптимальнее всего на мой взгляд поднимать волосы, делать гульку, например, чтобы не жарко было.
Вот поднять короткие волосы - проблема.
 
#6
Я сделала себе короткую стрижку. По молодости еще ходила с длинными волосами, что-то там крутила почти каждый день. Потом надоело ежедневное верчение перед зеркалом и состригла. Сейчас у меня такая стрижка, которая не требует особого ухода. Утром встал, пенку нанес, руками сделала творческий беспорядок и можно идти на работу. Времени занимает пару минут.
 
#7
у меня длинные волосы состригать совсем не собираюсь и не крашу, цвет свой красивый. когда мешают заплетаю в косу, хвост, закручиваю на макушке и закалываю шпильками удобно.И на праздник что то сделать всегда можно. Иногда только кожа головы устает от тяжести волос((
 
#8
Каждому свое, кому то идут длинные волосы кому то короткие, просто длинные волосы придают женственность, можно делать разные прически, но и в коротких свой плюсик меньше ухода причесался и в перед на работу а длинные надо укладывать, накручивать очень долгий процесс.
 
#9
Каждому свое, кому то идут длинные волосы кому то короткие, просто длинные волосы придают женственность, можно делать разные прически, но и в коротких свой плюсик меньше ухода причесался и в перед на работу а длинные надо укладывать, накручивать очень долгий процесс.
Я тоже считаю, что длинные волосы придают женственности.
Мужчинам, что ни говори, нравятся длинные косы у женщин.
Если идет по улице женщина с густыми длинными волосами, все на неё оглядываются.
А если прическа короткая, кто на нее внимание обратит? А ухаживать за короткими волосами тоже надо.
 
#10
А мне длинные волосы не идут. Я каждый раз стригусь всё короче и короче. Мне нравится, а дочка просит, чтобы я отпустила волосы... Но что там она понимает. Ребенок же.
 
#11
У меня всегда вот такая прическа как на аватаре, бывало что я ее меняла, но все же все говорили что мне так лучше, поэтому теперь я старюсь много не экспериментировать с волосами, но иногда бывает
 
#12
А я когда-то себе подбирала причёску с помощью компьютерной программы. Загрузила свою фотографию, и меняла себе прическу и цвет волос. Очень полезная штука оказалась. Я нашла несколько видов, которые мне идут.
И заодно узнала, что прическа, которую мне хотелось, не подходит.
 
#13
Я вообще не любительница каких то очень классных причесок. Я просто распускаю волосы и все. Да, летом подумываю отрезать себе немного волос и сделать какую то красивую стрижку. Но до лета еще очень долго...
 
#14
Я вообще не любительница каких то очень классных причесок. Я просто распускаю волосы и все. Да, летом подумываю отрезать себе немного волос и сделать какую то красивую стрижку. Но до лета еще очень долго...
Не отрезайте волосы, не надо!
Мужчинам нравятся девушки с длинными волосами.
Вот хоть на форуме спросите у мужчин, ни один не скажет, что любит короткие стрижки у девушек!
 
#15
Я привыкла заплетать косички. У меня эта привычка еще с самого детства пошла. А вообще если куда то просто выйти на улицу то волосы распускаю и все. Конечно, если иду на какой то корпоратив на работе, то иду к стилисту, что бы он мне что то придумал.
 
#16
Я всю жизнь стараюсь поддерживать длину своих волос на одном уровне. Потому что слишком короткие волосы мне не идут, а слишком длинные мне немного мешают. А насчет самой прически я особенно не заморачиваюсь, разве что на праздники какие-то.
 
#17
Я никогда особых причесок себя не делала. Только на выпускной заказала в парикмахерской себе хорошую дорогую прическу. А так в основном просто волосы в косичку заплетаю и хожу так.
 
#18
Я вот заметила такое, что если у девушки ровные волосы, то они их крутят, а если девушки кучерявые, то они все время разравнивают волосы))) Я даже и не знаю почему так))
 
#19
Я тоже особо никаких причесок не делаю, потому что боюсь, что просто напросто прическа не пойдет мне и я и волосы свои изуродую и деньги только зря выкину.
 
#20
Я никогда себе особых причесок никаких не делала. В последний раз я делала себе прическу на выпускной, а сейчас с ребенком на это нету времени да и сил тоже не хватает.
 
Сверху