Приколы по интернету

#21
Я в интернете на таких сайтах не бывал. Та я думаю ,что если бы такой "прикол" увидел бы, то у меня наверное и сердце бы стало, потому что я и ужасы не смотрю, потому что там всегда что то резко выскакивает.
 
#22
В большинстве своем приколы в интернете не такие уж и смешные, ну или я просто не понимаю такого юмора, потому что все эти "приколы" делают школьники которые совершенно не смыслят в юморе
 
#23
Я просто ненавижу когда мне кидают ссылку с сайтом, а там вот такой розыгрыш. Я уже людям перестала доверять и на незнакомые сайты просто не захожу, что бы не пугаться)))
 
#24
Да, было такое очень популярным особенно несколько лет назад. Сейчас я уже давно на такое не натыкался, хотя с друзей можно было бы поприкалываться и сбросить им ссылку такого сайта.
 
#25
Вообще мне не нравится так разыгрывать друзей и особенно мне не нравится, когда так разыгрывают меня. Просто я человек и так нервный, а если еще на такие приколы натыкаться, то вообще нервов не хватит.
 
#26
Я никогда не находила каких-то приколов в интернете. Может быть просто надо знать специальные сайты со всякими розыгрышами. Но если они и существуют, та вряд ли они очень популярные. Так бы все о них давно знали.
 
#27
Вообще интернет просто кишит подобной дрянью. Лучше бы чем-то полезным наполняли сеть, а не подобной ерундой. Хорошо хоть остались уголки, в которых такой чепухи нет)
 
Сверху