Прямая линия с президентом России

#1
Сегодня прошла прямая линия с Путиным. Какую тему вы бы подняли или задали сами лично вопрос главе государства? Предлагаю поделиться мнением об прошедшей прямой линии, какие темы наиболее актуальны в текущей политической обстановке?
Думаю что прямая линия ни одного человека не оставила равнодушным, ведь вопросы задавали сами жители страны, а значит важна практически всем.
 
#2
Я бы подняла тему, чтобы вернули распределение в ВУЗах, тех, кто учится на бюджетных местах. Некоторые руководители из небольших городов специально ездят на выпуски и уговаривают молодых специалистов приехать к ним на работу, но многие выпускники предпочитают положить диплом на полку, только бы не уехать в глубинку.
 
#3
А что толку? У нас была уже не одна прямая линия и после них хоть кому то становилось легче жить? Я вот как то не заметила. Да можно много и красиво говорить, но лучше делать..
 
#4
Но в этих прямых эфирах есть и много плюсов. Если отбросить весь это популизм и как нам с каждым годом становиться все лучше и лучше жить, то очень у многих решаются какие-то проблемы, которые местные власти в регионах бояться решать или просто банально не хотят их решать.
Пусть хоть для кого то будет польза, и в этом главная цель этой прямой линии.
 

Kate

New Member
#5
Я бы подняла тему, чтобы вернули распределение в ВУЗах, тех, кто учится на бюджетных местах. Некоторые руководители из небольших городов специально ездят на выпуски и уговаривают молодых специалистов приехать к ним на работу, но многие выпускники предпочитают положить диплом на полку, только бы не уехать в глубинку.
Распределение в ВУЗах действительно вернуть нужно. Этим можно было бы решить две основные проблемы - обеспечить нужный приток специалистов в провинцию и значительно снизить уровень безработицы.
 
#6
Не смотрю и не участвую, так как давно уже перестал надеяться на что либо хорошее. Не знаю, может это и не правильно и стоило бы принять участие, но как то совсем желания нет.
 
#7
Никогда нельзя считать что ваше мнение и голос никому не нужны. Помните притчу про двух лягушек, которые упали в кувшин с молоком. Одна из них сдалась и утонула, а другая решила бороться и взбила под собой масло. Вот так и в жизни, как и политике, ваше мнение важно. Поэтому не надо опускать руки даже казалось бы в самых безнадёжных ситуациях.
 
Сверху