Продажа битумной черепицы

#1
На даче нужно заменить кровлю, так как шифер начал "трескаться и во время дождя крыша течет.сосед по даче подсказал, что в настоящее время очень популярной кровлей является битумная черепица. привлекательная цена и долговечность и очень простая технология укладки. Посоветуйте, где купить битумную кровлю? Заранее спасибо!
 
#2
Битумная черепица – покрытие, которое защищает дом от плохого воздействия осадков. Такому покрытию кровли свойственны хорошая износостойкость, презентабельный внешний вид, и водостойкость.Спросите соседей по даче, они наверняка вам подскажут магазин или компанию, которые продают такой кровельный материал!
 

vasgv

New Member
#3
Мы с женой покупали битумную черепицу для обустройства крыши на дачном доме вот в этой компании: ALLE BAU сайт: http://allebau.com.ua/ нам очень понравился эта компания, здесь очень большой выбор строительных кровельных материалов, цены приемлемые. Поэтому с уверенностью рекомендую вам эту компанию на Украине, где вы можете приобрести качественную битумную черепицу для кровли.Советую!
 
Сверху