Продолжение Людей в черном

#1
Прочитал сегодня, что будет продолжение на Людей в черном. Было написано, что финансовый успех всех предыдущих частей убедил сценаристов начать работать над следующей частью.
 
#2
Вот это очень хорошая новость, потому что я людей в черном просто обожаю))) Надеюсь, что фильм выйдет такой же как и предыдущие части и что не запорят с сюжетом.
 
#3
Довольно таки не плохой фильм. Смотрел все три части это трилогии и могу сказать в каждой из этих частей есть что то притягивающие внимание. Буду с нетерпением ждать выхода четвертой части людей в черном.
 
#4
Безусловно хорошая трилогия, мне очень нравится. Вообще я люблю практически все фильмы где снимается Уилл Смит по этому буду ждать с нетерпением выхода этого фильма надеюсь он оправдает мои ожидания.
 
#5
В России фильм запретят так как он будет задевать чувства инопланетян. Вообще мне кажется что фильм должен получится очень хорошим так как третья часть мне безумно понравилась. Что ж буду ждать и надеяться что фильм оправдает ожидания.
 
#6
Отличная новость люди в черном очень хороший фильм который можно пересматривать по несколько раз. Побольше бы таких фильмов. Буду ожидать выхода этого фильма и обязательно пойду на премьеру в кинотеатр.
 
#7
Блин классный фильм, в этом фильме есть все и специфический юмор и погони и драки в общем есть все что я люблю. Буду с нетерпением ждать выхода фильма люди в черном четыре. Ожидаю очень много от этого фильма и надеюсь что он не подведет меня.
 
#8
Как мне кажется нет ни одного человека который бы не смотрел люди в черном, я думаю этот фильм никого не оставил равнодушным к себе так что буду очень сильно ждать продолжение.
 

PetR

New Member
#9
Люди в черном это отменный фильм который снят на хорошем уровни с первоклассными актерами которые раскрывают в полной мере сюжет фильма. Не отменно буду смотреть фильм в кинотеатре.
 
#10
Я и сам наверное постараюсь посмотреть фильм в кинотеатре, потому что дома от фильма совсем другой эффект. Просто обожаю людей в черном, буду ждать четвертую часть.
 
#11
Классная новость. Интересно что же будет в новой части??? Потому что в каждой части они придумывали что то новое и этот сюжет был очень интересным. Думаю, что им придется очень сильно постараться над новой частью .
 
#12
Классно!! Это классическая комедия и я лично буду очень сильно ждать следующей части и в любом случае пойду на нее в кинотеатр. Потому что такие фильм только в кинотеатрах нужно смотреть.
 
#13
Вот этот фильм действительно стоящий. Он и интересный и смешной и такой добрый. И буду очень рада, если выйдет еще одна часть этого прекрасного фильма. Буду ждать...
 
Сверху