Продукция Apple

Нравится ли вам продукция Apple

  • Да, очень

    Голосов: 15 46.9%
  • Нет, не нравится

    Голосов: 7 21.9%
  • Мне все равно

    Голосов: 10 31.3%

  • Всего проголосовало
    32
#21
А лично я не очень люблю продукцию apple. Мне кажется, что их качество хоть и высокое, но цена за бренд уж очень сильно раздута. Можно например при выборе ноутбука потратить на несколько тысяч меньше, а по параметрам он будет ничуть не хуже.
 
#22
Она слишком дорогая, а так по программному обеспечению она занимает одни из лидирующих позиций.
Стоимость как и любого бренда - завышена специально, но это имиджевая вещь, а не практичная.
 
#23
Я что-то не уловлю смысла? Ай-Фон 4 и стоит 15-17 тысяч рублей в среднем, но у него отлчный дизайн, металлический корпус и плюс ко всему рекомендации пользователей со всего мира. Поэтому среди "равных" его можно назвать лучшим.
А как же остальные производители - HTC, Nokia, Samsung и т. д.? У них тоже есть отличные смартфоны. При чем отдельные их модели по своим характеристикам намного превосходят яблочную продукцию. Взять например тот же HTC One x. Я считаю, что он намного лучше айфона.
 
#24
Я если честно к продукции apple отношусь абсолютно нейтрально. Не знаю, почему люди так спешат приобретать новинки от этой фирмы?? Батареи там на телефонах слабые, держат максимум один-два дня, а люди все ровно гребут всю продукцию фирмы...
 
#25
Я если честно к продукции apple отношусь абсолютно нейтрально. Не знаю, почему люди так спешат приобретать новинки от этой фирмы?? Батареи там на телефонах слабые, держат максимум один-два дня, а люди все ровно гребут всю продукцию фирмы...
Ну не скажите ))) Как раз яблочники гордятся тем, что у них самые долгоиграющие АКБ. У меня был третий Айфон, так он реально мог неделю без зарядки прожить. И вообще, мне кажется, что хорошо когда есть выбор и каждый может выбрать нужное для себя.
 
#26
Как по мне так Apple это просто бренд, например их телефон проигрывает по производительности многим другим телефонам, а стоит на порядок дороже, так же и планшетами и ноутбуками, я не спорю что продукция качественная, но не стоит так уже переплачивать
 
#27
Мне лично не нравится продукция Apple именно из-за накрутки цен на своем бренде. Даже если взять к примеру ультрабуки любой другой компании и яблок - яблочные ультрабуки будут стоить дороже, хотя по параметрам они будут идентичны.
 
#28
Знаете что интересно. Если судить по фильмам, то в Америке все поголовно владеют ноутбуками от Apple)) Либо эта фирма действительно у них так популярна, либо это такая массированная рекламная кампания. Лично я к этим продуктам никак не отношусь. Да у них красивый дизайн, да удобное и простое использование, но оно мне все не нужно. мне хватает простой звонилки за 6тр, с которой если что и в интернет выйти можно и в простенькие игры поиграть.
 
#29
Мне лично не нравится продукция Apple именно из-за накрутки цен на своем бренде. Даже если взять к примеру ультрабуки любой другой компании и яблок - яблочные ультрабуки будут стоить дороже, хотя по параметрам они будут идентичны.
Ну за исключением того, что они реально дольше работают от батареи, чем другие ультрабуки, а так же нельзя не признать тот факт, что они легче. Я лично люблю продукцию Apple. У меня есть и Ipad, есть и Айфон, правда 4, а не 4S, но последний я не стал покупать, потому как он мало от 4-ки отличается.
 
#30
Хм обновлять телефон только из за того, что вышла новая модель того же самого - это по меньшей мере звучит странно. И люди которые это делают либо имеют много денег, либо страдают психическими отклонениями. Сама я к продукции apple претензий не имею, у меня не телефон - плеер ipod. Хороший плеер - надежный. Что только он не пережил, а отделался всего парой царапин на корпусе. Другой бы, наверное, давно бы уже развалился.
 
#31
Знаете что интересно. Если судить по фильмам, то в Америке все поголовно владеют ноутбуками от Apple)) Либо эта фирма действительно у них так популярна, либо это такая массированная рекламная кампания. Лично я к этим продуктам никак не отношусь. Да у них красивый дизайн, да удобное и простое использование, но оно мне все не нужно. мне хватает простой звонилки за 6тр, с которой если что и в интернет выйти можно и в простенькие игры поиграть.
В США Эпл всегда был популярен, больше чем другие производители. Более того, МакОС там всегда использовали намного активнее, чем Виндоус, которая кстати тоже из США. Ну просто была такая маркетинговая политика компании, подсадить на себя, самый большой рынок в мире, и это яблочникам удалось.
 
#32
Знаете что интересно. Если судить по фильмам, то в Америке все поголовно владеют ноутбуками от Apple)) Либо эта фирма действительно у них так популярна, либо это такая массированная рекламная кампания. Лично я к этим продуктам никак не отношусь. Да у них красивый дизайн, да удобное и простое использование, но оно мне все не нужно. мне хватает простой звонилки за 6тр, с которой если что и в интернет выйти можно и в простенькие игры поиграть.
В США Эпл всегда был популярен, больше чем другие производители. Более того, МакОС там всегда использовали намного активнее, чем Виндоус, которая кстати тоже из США. Ну просто была такая маркетинговая политика компании, подсадить на себя, самый большой рынок в мире, и это яблочникам удалось.
 
#33
У меня айфон 4S и я очень довольна. Только вот минус его в том, что дети постоянно выпрашивают, чтобы поиграть в него) Накачали туда кучу игрушек и ходят клянчат теперь его у меня)))
 
#34
У знакомого есть Айфон 4s, вроде взрослый,а играется ,как ребенок,постоянно обновляет, покупает игры.. и бредит 5-ым яблоком. Чисто психологическая привязанность, если лишних денег не было бы, пользовался обычным.
 
#35
У знакомого есть Айфон 4s, вроде взрослый,а играется ,как ребенок,постоянно обновляет, покупает игры.. и бредит 5-ым яблоком. Чисто психологическая привязанность, если лишних денег не было бы, пользовался обычным.
Прямо психологическая болезнь какая-то. Я ее замечала у многих пользователей яблочной продукцией. У меня на работе есть 2 человека, тоже apple боготворят, хотя денег у них кот наплакал (должность такая мало оплачиваемая), но все равно по 5му айфону купили. Зачем, спрашивается?
 
#36
Тоже не понимаю такого поклонения именно Айфону. Что в нем такого, чего нет в любом другом смартфоне? Оперативная система не лучше Андроида, т.к. Андроиды в 3 раза более покупаемы в тех же Штатах, про нас уже и не говорю, а стоит дороже. Парадокс какой-то.
 
#37
Тоже не понимаю такого поклонения именно Айфону. Что в нем такого, чего нет в любом другом смартфоне? Оперативная система не лучше Андроида, т.к. Андроиды в 3 раза более покупаемы в тех же Штатах, про нас уже и не говорю, а стоит дороже. Парадокс какой-то.
Ну парадокс или нет, но тем не менее фанатов Эпл, в мире реально много и я их понимаю. Мне тоже больше импонирует МакОс, нежели Андроид, который я вообще понять не могу. На тему того, что Андроиды более покупаемы, ну так и производителей телефонов которые сидят на этой ОС больше, а Apple - 1 )
 
#38
Хорошая и стильная у эпла продукция. Цена великовата, но за качество нужно платить. Зато прослужит их продукция очень долго.
По функционалу она занимает лидирующие позиции. Хотя компьютер макинтош я бы не стал покупать.
 
#39
Все устройства фирмы Apple прежде всего радуют свои качеством, если вам вдруг попадется некачественный товар вам его тут же поменяю и еще кучу всяких плюшек надарят, а еще это очень известный и пропиареный бренд
 
#40
Мне нравятся сами устройства, и очень сильно не нравится iOS. Она какая-то недоделанная и неудобная на мой взгляд.

В общем, свой айпад я продал именно из-за неудобства iOS. Хотя, читал, что его можно как-то перепрошить под Андроид, но решил не экспериментировать с такими темными силами. Сейчас у меня Асусовский планшетник на Винде, он помассивнее, но на нем даже Фотошоп идет!
 
Сверху