Продукция Apple

Нравится ли вам продукция Apple

  • Да, очень

    Голосов: 15 46.9%
  • Нет, не нравится

    Голосов: 7 21.9%
  • Мне все равно

    Голосов: 10 31.3%

  • Всего проголосовало
    32
#41
Сейчас по цене Самснги есть такие, что Айфон догоняют. А айфоны очень не плохие телефоны. Мощные, надежные, стильные, раскрученные.
В них много удобных приложений.
 
#42
Просто обожаю все продукты компании Эпл, у меня в самого iPhone и MacBook Air, я просто не представляю что может быть удобнее этого, всем советую переходить на яблоко. Так вы гарантируете себе абсолютное качество и отличное обслуживание
 
#43
Вообще меня честно напрягает вся эта лихоманка за продукцией Епл, у меня телефон за 4 тыс. рублей, он по характеристиках мощнее чем 3 и 4 Айфон. У техники Стива Джобса направление работы ориентированно на качество продукции. Поэтому айфон - надежный, но недорогой аппарат.
 
#44
Вообще я отношусь к продукции Apple весьма нейтрально, потому что нет даже смысла поднимать об этом тему, это просто обыкновенный смартфон, да еще и не самый мощный. Специально "мировое правительство" подсаживает приучает к яблоку, это отличное средство воздействия и, на случай необходимости, вариант нейтрализации .
 

Ольга

Well-Known Member
#45
В Ижевске провели уникальный опрос, в ходе которого организаторы и независимые эксперты пытались выяснить привязанность молодежи к современным электронным устройствам. Из 560 опрошенных пользователей каждый восьмой мужчина упомянул, что лучше останется без пары, но с новеньким смартфоном iPhone. Еще три процента респондентов сказали, что готовы разорвать существующие отношения ради популярного смартфона от американской фирмы Apple.
Один из молодых людей сообщил, что бросит свою девушку, с которой находился в близости более 4 лет, если получит инновационную модель смартфона в подарок. Необходимо упомянуть, что расстаться со своей истинной любовью молодые британцы согласны не только ради фирменного продукта компании Apple. Около шести процентов опрошенных юношей мобильной продукции без раздумий разорвут любовные отношения ради телефонов иной марки.
 
#46
На мое мнение это тот товар, который обладает очень высоким качеством сборки и имеет, в то же время, приличную цену, короче говоря вопрос о цене-качестве думаю понятен всем, у меня самого ipad уже более двух лет, работает безотказно, доволен полностью.
 
#47
Это просто великие телефоны, у меня айфон 4, уже почти 2 года, я ни разу не замечала за ним каких то изъянов в работе, он оправдал мои надежды, я горда тем, что у меня продукция именно Apple. И сфотографироваться можно в зеркале.
 

Игорь

Well-Known Member
#49
Корпорацию Apple девятый год подряд называют самой инновационной компанией в мире.
Информационная фирма Boston Consulting составила собственный рейтинг самых инновационных корпораций в мире. Следует отметить, что первую строчку с 2005 года неизменно занимает «яблочная» империя Apple. Не стал каким-то исключением и текущий финансовый год. На второй позиции независимого рейтинга расположилась южнокорейская фирма Samsung, сместившая на третье место поискового гиганта Google. Необходимо упомянуть, что всего пять лет назад южнокорейская организация находились только в середине вышеупомянутого списка, а корпорацию Google до 2013 года никто не мог сдвинуть с серебряного пьедестала.
В первую десятку инновационных компаний также вошли известные корпорации Microsoft, IBM, Facebook, Amazon, а японская компания Sony разместилась на одиннадцатом месте. Нужно обратить внимание, что агентство Boston Consulting составляет подобный рейтинг путем стандартного опроса представителей различных технологических компаний из развитых государств. В текущем году опросили около двух тысяч специалистов.
 

Света

Well-Known Member
#50
Преимущества и недостатки использования техники компании Apple с точки зрения экономической и функциональной точки зрения.
Продукция компании Apple настолько уникальна и оригинальна, что заслуживает отдельного разговора. Она всегда славилась высоким качеством и уникальным дизайном. Техника Apple подчеркивает статус владельца и говорит о его хорошем вкусе. Но все ли преимущества действительно являются таковыми?
Продукция компании Apple, особенно на старте продаж, имеет высокую стоимость. И дело здесь даже не в разнице в цене между магазином в США и в нашей стране. Стоимость техники Apple вообще высокая, даже на вторичном рынке. С другой стороны, можно продать iphone двух-трехлетней давности и, добавив немного средств, купить последнюю версию девайса. Попробуйте продать б/у смартфон от компании Samsung хотя бы за половину его стоимости!
Одним из главных недостатков продукции компании Apple является большое количество платных приложений. Практически за все более-менее полезные приложения придется платить. В тоже время, количество программ для iOS значительно больше, чем для любой другой операционной системы. Качество этих программ также на высоком уровне (совместимость с операционной системой, корректная работа, отсутствие рекламы и вирусов).
Аксессуаров для продукции компании Apple не просто много, их очень много. От красивых безделушек до вполне функциональных приспособлений. А вот фирменный разъем создает много проблем. Если другие производители давно перешли на стандартный microUSB, то с техникой Apple такой фокус не пройдет. Зарядное устройство, кабель для синхронизации с ПК и другие необходимые аксессуары придется везде носить с собой.
Привлекательный и удобный дизайн плюс отличный выбор материалов – это визитная карточка и ключ к успеху продукции компании Apple. Устройства просты и удобны в эксплуатации. Поэтому ими пользуются миллионы людей.
Apple.jpg
apple 2014.jpg
 
#51
Как по мне, так Apple - это ничто другое, как самые обычные «понты». Поскольку на сегодняшний день существует целое море мобильных телефонов, а также планшетов, которые ничем не поступаются продукции Apple, но вот по цене они в разы дешевле чем этот брендовый Apple. Его себе покупают, как правило, мажоры, которые хотят всем показать, что у них есть деньги на такой известный бренд как Apple. А если человек не собирается выставлять на показуху свой мобильный телефон или планшет, то он лучше купит любой другой мобильный телефон в разы дешевле, но такой, что по характеристикам, может быть даже лучше чем продукция Apple.
 
#52
Как по мне продукция Apple ну просто шикарна! Хоть цена и иногда завышенная, но оправдывает свои ожидания. За Android я никогда больше не возьмусь. Единственное что мне понравилось, так это Samsung Note 3. Да, хороший телефон, но всё равно чего-то не хватает. В Apple меня всё устаивает.
P.S. Пользуюсь Apple уже на протяжении 5 лет. Был iPad 2, iPhone 5, два iPhone 5S, iPod Touch 5, MacBook Pro Retina Display 13".
 
#53
Так все современные смартфоны из той-же ценовой категории, но от других производителей по всем параметрам обходят айфон. По своим характеристикам, кроме дизайна, айфон находится на уровне смартфонов примерно тысяч за 15-17, а стоит на порядок больше.
Полностью согласна с вами. Начинка у яблочка хорошая, но если брать телефоны от других производителей того же уровня, то стоят они на порядок меньше. Переплачивать за раскрученную марку... если деньги девать некуда, то тогда да, пожалуйста, можно и на понты пустить...
 

Илья

Well-Known Member
#54
Apple потеряла 90 миллиардов долларов за две недели

По состоянию на 6 августа рыночная стоимость Apple снизилась на 90 миллиардов долларов в сравнении с показателем, зафиксированным 20 июля. О падении, со ссылкой на Twitter телеканала CNBC, заявил Business Insider. Подсчет основан на данных о количестве выпущенных акций и двухнедельном падении их стоимости.
6 августа цена акции колеблется в пределах 115 долларов и продолжает снижаться. 20 июля, за день до объявления итогов третьего квартала 2015 финансового года, стоимость одной акции была равна 130,97 доллара.

По данным Yahoo Finance, сейчас Apple Inc. стоит 656,21 миллиарда долларов. Дороже всего в 2015 году Apple оценивалась в феврале, тогда стоимость компании достигала 765 миллиардов.

В связи с негативной тенденцией Bank of America Merrill Lynch сменил рекомендации по приобретению акций Apple c позитивного Buy на нейтральное Neutral (не рекомендованы к приобретению, но еще рано избавляться) и снизил ожидания предельного роста стоимости одной акции со 142 до 130 долларов.

Аналитиков беспокоит зависимость Apple от продаж iPhone, рост спроса на которые замедляется. Большую роль в падении стоимости акций сыграл Китай, где Apple по итогам квартала заняла третье место, уступив Xiaomi and Huawei.
 
Сверху