Профессиональная косметика для волос

#1
Заинтересовалась предложением одного интернет-сайта, который распространяет профессиональную косметику для волос. Отзывы об этой косметике я не знаю, но почитав состав, поняла что он разительно отличается от средств масс-маркетов. Например, в них нет СЛС и парабенов, которые как мы все знаем очень вредны для кожи головы. Кто-нибудь пользуется профессиональной косметикой для волос, какие фирмы и какие средства вы предпочитаете и можете посоветовать?
 
#2
Я давно пользуюсь средствами одной японской фирмы MoltoBene. Мне нравятся многие их серии для ухода за волосами, а особенно "Одежда для волос". Я часто пользуюсь утюжком и это средство просто спасает мои волосы от повреждения, одновременно ухаживая за ними. В интернете можно конечно заказать косметику, но иногда в профессиональных магазинах можно купить дешевле и не платить за пересылку.
 
#3
Заинтересовалась предложением одного интернет-сайта, который распространяет профессиональную косметику для волос. Отзывы об этой косметике я не знаю, но почитав состав, поняла что он разительно отличается от средств масс-маркетов. Например, в них нет СЛС и парабенов, которые как мы все знаем очень вредны для кожи головы. Кто-нибудь пользуется профессиональной косметикой для волос, какие фирмы и какие средства вы предпочитаете и можете посоветовать?
Пользуюсь краской estel и бальзамами этой же фирмы. Нравится то что волосы, после окраски не воняют, как после не профессиональных средств, да и бальзам очень нравится приятный аромат, и волосы потом мягкие.
 
#4
Лично меня устраивают шампуни, бальзамы да и краски те, которые продаются в магазинах. Просто в этом вопросе руководствуюсь принципом "Скупой платит дважды". На средствах для волос стараюсь не экономить
 
#5
Через интернет я никогда ничего такого не заказывала, не доверяю я таким ресурсам. Покупаю все для ухода за волосами в магазине или аптеке, выбирая оптимальное сочетание цена/качество.
 
#6
Я хочу что-нибудь тоже попробовать из хороших средств... Пока что делала маски только самостоятельно или ополаскивала их настойкой крапивы или ромашки, что тоже очень укрепляло волосы... А от ромашки появлялся золотистый оттенок.
 
#7
Я хочу что-нибудь тоже попробовать из хороших средств... Пока что делала маски только самостоятельно или ополаскивала их настойкой крапивы или ромашки, что тоже очень укрепляло волосы... А от ромашки появлялся золотистый оттенок.
Самые хорошие средства это и есть те самые натуральные маски, с лекарственными травами и натуральными продуктами. Да, может покупные маски и создают ощущение профессионального ухода, но больше всего помогают именно натуральные средства по уходу за волосами.
 
#8
Что значит профессиональная?На многих красках написано,что они профессиональные.А то,что в этой серии нет СЛС я бы посчитала скорее минусом,ведь в условиях города,где много выбросов автомобильных без слс вы не обойдетесь.
 
#9
Что значит профессиональная?На многих красках написано,что они профессиональные.А то,что в этой серии нет СЛС я бы посчитала скорее минусом,ведь в условиях города,где много выбросов автомобильных без слс вы не обойдетесь.
А причину этого вы можете назвать? При чем тут автомобильные выбросы и слс? Я тоже предпочитаю косметику без вредных химических добавок, пусть и стоят они иногда раз в пять-шесть дороже, чем обычные шампуни. Но у меня хотя бы от них волосы не выпадают и кончики не секутся.
 
#10
Девочки хотите здоровые волосы?!Пользуйтесь обычным шампунем, но при этом не забывайте их ополаскивать травами, или же разведенным уксусом.Ведь есть рецепты наших бабушек и они реально действенны и стоят три копейки.
 
Сверху