Профессиональный медицинский массаж

#1
Ваше тело просит снять напряжение и ощутить легкость, а душа - вернуть гармоничное состояние и умиротворение? Позвольте себе одно из самых замечательных сочетаний очень приятного с очень полезным - массаж!

Я - частный массажист! Мне 25 лет, опыт работы более 4 лет. Использую в своей практике различные виды техник и массажей. Но от себя рекомендую сосредоточить внимание на общем классическом массаже всего тела. Это был, есть и вероятнее всего будет самый популярный вид массажа в нашей стране. Проходил профессиональное обучение в Ижевском Медицинском Колледже, имеется сертификат специалиста по лечебному массажу!

Если вы уже когда либо посещали специалиста по массажу, то разумеется будете пытаться сравнивать при случае умение делать массаж разных специалистов. Но ведь для того, чтобы сравнить - нужно прийти и убедиться лично. Приглашаю оценить отличный массаж и принести себе пользу, так как похоже, что в последнее время всё больше окружающих нас людей научились только напрягаться от стрессов и совсем разучились расслабляться самостоятельно. Именно поэтому я считаю, что массаж намного лучше научит вас правильно отдыхать и расслабляться с пользой для самих себя, чем с вредом от алкоголя и прочими стимуляторами расслабления.

1) Массаж нужен в первую очередь ЗДОРОВЫМ людям, а не больным для лечения травм. Массаж всё больше в наше время используют для приятного физического воздействия на нервную систему( приятные ощущения во время массажа), чем для лечения( улучшение здоровья и самочувствия - это побочный эффект от массажа).

2) Массаж лучше всего выполняет доктор в поликлинике??
Так думают те люди, которые обычно и не посещали ни разу профессиональный массаж.
Доктор должен лечить, а массажист делать массаж.

Запись и все вопросы в личные сообщения или по телефону +79124445282 Илья
Группа вк:
http://vk.com/massage.v.izhevske
Жду вас оценить моё реальное умение делать массаж!
 
Сверху