Программы от mail ru и им подобные

#21
Ну вообще от программ мейл ру нет никаких проблем, впрочем как и пользы, но все же не стоит устанавливать их себе на компьютер, а поэтому стоит следить за устанавливаемыми програмами
 
#22
Я пытаюсь на компьютер ничего не качать, потому что муж на меня очень сильно кричит, если я скачиваю на компьютер что то, а там скачиваются такие вот программы...
 
#23
Помню когда был малой еще, то у меня компьютер просто кишил такими программами)) я их наустанавливал и думал, что теперь у меня точно не будет на компьютере вирусов. А в итоге систему перебивать пришлось))
 
#24
Помню когда был малой еще, то у меня компьютер просто кишил такими программами)) я их наустанавливал и думал, что теперь у меня точно не будет на компьютере вирусов. А в итоге систему перебивать пришлось))
Та наверное у всех пользователей по первости пользования компьютером были такие проблемы) Я вот сам когда скачивал из интернета файлы даже и не смотрел на всякие галочки. И мне в последствии устанавливались всякие левые тулбары и защитники)
 
#25
А у меня на компьютере установлены эти программы и они мне ничем не мешают. Все ровно иногда когда придется скачивать и там с файлами все ровно эти программы устанавливаются, а каждый раз их удалять не вариант.
 
#26
Мое отношение к таким программам абсолютно негативное, потому что они только засоряют компьютер и он из за этих программ начинает медленнее работать. Я потом с сайтов с этих, на которых случайно скачал себе что то от мэил ничего больше не качаю.
 
#27
Я просто не знала как их удалять эти все программы до недавнего времени, по этому они и были установлены у меня на компьютере. А вообще я никогда не устанавливала их, но бывало, что они сами устанавливались.
 
#28
Я бы руки оторвал тем умельцам которые придумали таким образом распостранять свой софт, это вообще тупо, программы должны интересовать своим функционалом, а не навязываться
 
#29
Меня эти приложения не особо бесят, а вот mail.ru Агент вообще полезная штука, я постоянно контролирую почту и удобно что видно уведомление без входа на сайт
 
#30
Я бы за такие "программы" судила бы разработчиков. Это даже не программы, а можно сказать "официальные вирусы" . Они ведь без спроса устанавливаются на компьютер. Удалить потом этот "спутник маил ру" практически невозможно. Я заходила в рэестр, чистила его от этого хлама, а он все равно остался. Все их программы это обман, они просто хотят , чтобы установить у себя на копьютере любую их программу, а тогда с ней поменяются автоматический, без вашего согласия стартовые страницы в браузерах, система поиска и т.д. Еще обычно, они "впихивают" свой браузер Амиго.
 
#31
К программам mail ru отношусь не много скептически, больше всего раздражает mail поиск, с ним вообще ничего не найдешь что надо. Все в основном программы не доработанные их надо усовершенствовать, может в будущем mail ru и станет лучше, но этого еще долго ждать.
 
Сверху