Пышные формы

#1
Все чаще слышу о том, что мужчины остывают уже к внешности, где "костями гремят" и все больше предпочитают пышные формы... Так чтобы попа была хорошая, грудь... чтобы было за что подержаться... Как думаете, это правда? Или мужья просто щадят своих вечно сидящих на диетах жен...
 
#2
Да это всегда так было,большинство мужчин любят когда формы округлые,мне муж с самого начала наших отношений твердил,чтобы я поправлялась,чтобы попу отедала:D .Мне кажется, это у них где-то в подсознании,что если у женщины широкие бедра и большой бюст,то она сможет родить и выкормить детей.
 
#3
Что мужчинам нравятся пышные попы и бюст это точно,а вот на счет того нравятся ли им пышные животы и бока в довесок,думаю ответ будет нет.Так что мне кажется,что когда одни кости и красивая грудь и упругие бедра,мужчины против не будут.А вот если все наоборот,то они уйдут к худышкам.Хотя мужчины всякие есть,кому то наоборот толстушки нравятся.Я за то,что все должно быть в меру.
 
#4
тело должно быть стройное
пышные формы это не обязательно жир, это чтобы округлости были, но не было при этом целлюлита и жира
подтянутое тело - вот что нравиться мужчинам
надо выглядеть не так чтобы мужчина хотел накормить, а съесть.
 
#5
Каждому свое. Кто-то любит мясо, кто-то рыбу. Так и со стандартами красоты: одним нравятся худенькие, другим полные; одни любят, когда грудь миниатюрная, другим меньше третьего размера не предлагать. Так что на каждую найдется свой поклонник
 
#6
Каждому свое. Кто-то любит мясо, кто-то рыбу. Так и со стандартами красоты: одним нравятся худенькие, другим полные; одни любят, когда грудь миниатюрная, другим меньше третьего размера не предлагать. Так что на каждую найдется свой поклонник
Это все верно! Но в тоже время есть и определенные так сказать стандарты, большинству мужчин нравятся женщины с тонкой талией и пышной попой и не обязательно что бы грудь была большая.
 
#7
В моем окружении нет мужчин, которые бы негативно относились к худым девушкам. А то что многие считают, что быть полной круто и мужчинам такие больше нравятся - это просто оправдание для того, чтобы не худеть. Мне например нравится когда у девушки худой плоский живот, подтянутая попа и грудь размера третьего, не больше.
 
#8
Разные мужчины, разные мнения. Если девушка комфортно чувствует себя в свое увеличенном весе и он не отражается на здоровье, у нее все в порядке в личной жизни, тогда может быть ей и правда не стоит худеть )
 
#9
Разные мужчины, разные мнения. Если девушка комфортно чувствует себя в свое увеличенном весе и он не отражается на здоровье, у нее все в порядке в личной жизни, тогда может быть ей и правда не стоит худеть )
5 кг не помешают, а вот 10-15 и т.д. кг точно не прибавят здоровья.
учтите тот факт, что там где есть кг, то они еще прибавляются
чем больше кг, тем больше болезней, тем больше страдает обмен веществ и тем больше дополнительного веса появляется
 
#10
На худой женщине лучше смотрятся модельные наряды) Соответственно выглядит она более.. красиво и модно, хотя не всегда. Мне кажется важнее быть ухоженной и холеной. А вообще, каждому свое конечно, кому то нравятся миниатюрные девушки, кому то средних размеров, и на пухленьких, наверняка, находятся любители.
 
#11
Я думаю, что хорошо, когда формы есть там где они нужны... а когда образуются жирные бока или как их еще называют "попины уши", то это никому не понравится. И пузо выпирающее тоже!
 
#12
А я вообще не понимаю, откуда взялся миф о том, что костлявая девушка - красиво.
Красиво - подтянутая спортивная ладная девушка, у которой нигде не жирок висит, но и кости не торчат. А костлявая жертва диет с вечно запавшими глазами и высохшей грудью, которую они мечтает набить силиконом, это смешное и жалкое зрелище.
 
#13
Мне кажется во всем должна быть мера, слишком худой быть плохо, но слишком толстой быть еще хуже, да и тяжелее в плане здоровья. В общем девушки, нужно следить за собой и вовремя худеть, но не до потери сознания и не до анорексии.
 
#14
Пышность тоже имеет меры.
если разделяется где талия, где грудь, где ноги и т.д., то это уже хорошо
а то получается что сплошная такая гора нечеловеческая.. вот кому это может нравится? не стоит терять формы, то есть не стоит превращаться в шара.
 
#15
Скажу вам как человек "с другой стороны проблемы" - жертва анорексии (не диет, а именно анорексии). Костлявое тельце с высохшими мешочками грудей, это некрасиво. Это то, чего надо стыдиться. что надо исправлять.
Я постоянно занимаюсь спортом (йога) только для того, чтобы на моей тощей тушке наблюдались мышцы. Чтобы попа была, плечи были, бедра, а не торчащие мослы под дряблой кожей.

У женщины должно быть чем дышать и на чем сидеть. Иначе это не женщина, а мешок с костями!
 
#16
Я скажу так, у женщины не должно быть лишнего веса, но дефицита массы тоже. В идеале, это когда есть попа, грудь и талия на месте, плоский животик, ничего нигде не весит и стройные ножки!
 
#17
По-моему надо меньше заморачиваться по поводу своих форм. Конечно следить за собой нужно, но не до фанатизма. В конце концов есть такая вещь как телосложение и с этим сложно что-то поделать. И еще не бывает одинакового мнения, одним нравятся худые, другим пышные, всем не угодишь. Любить себя нужно любой, и тогда тебя тоже полюбят!
 
#18
Надо себя любить и уважать и поэтому не давать себе падать в крайности. 90-60-90 непонятно кто придумал, потому что есть женщины у которые костная система шире. И как тогда вписаться в такие нормы? Что для этого делать, отпилить себе часть таза?
 
#19
По - моему, у кажного мужчины есть свой вкус. Одним нравляться худые и не дай Бог немного попряваться, а другим наоборот такая нужна, что бы было за что взяться. Хотя есть и такие, кому формы вообще не важны, так, что это спорный вопрос
 
#20
Да я слышала о том, что на даный момент пышные формы сново в моде. Я думаю, эта новость очень обрадовала большинство девушек, которые постоянно сидят на диете и меня тоже)
 
Сверху