Работа в интернете

#21
Я боюсь привыкать ко всем этим игрушкам, поэтому стараюсь не скачивать лишний раз ничего глобального или не зависать на каких-то ресурсах. Мне иногда нравится поиграть в "Эрудит", где надо грамотно складывать слова... На этом моя игромания и заканчивается...
 
#22
Я боюсь привыкать ко всем этим игрушкам, поэтому стараюсь не скачивать лишний раз ничего глобального или не зависать на каких-то ресурсах. Мне иногда нравится поиграть в "Эрудит", где надо грамотно складывать слова... На этом моя игромания и заканчивается...
Это вы! А людей, которым надо играть и играть постоянно, очень и очень много. Более того, многие готовы вносить деньги из реала и покупать виртуальное оружие, статистику, опыт и прочие фигни, что бы быть в онлайне крутыми и великими...
 
#23
Это вы! А людей, которым надо играть и играть постоянно, очень и очень много. Более того, многие готовы вносить деньги из реала и покупать виртуальное оружие, статистику, опыт и прочие фигни, что бы быть в онлайне крутыми и великими...
Более того, даже существует рынок, на котором продаются персонажи с как говорят геймеры "прокачанными" характеристиками. И цены на некоторые персонажи могут достигать очень даже приличных реальных денег.
 
#24
Вот ведь народ жизнь свою прожигает. Вместо того, чтобы жить своею, живут непонятно какой... Как бы потом не пожалеть им об этом, и как бы потом поздно в результате не оказалось...
 
#25
Никогда не понимала геймеров. Есть ведь некоторые до одурения сидят и играют. Даже видела статьи в интернете, как игроманы умирали прямо во время игры. Но для кого-то такая одержимость хороший способ заработка. В индустрии игр крутятся бешеные деньги.
 
#26
Если у человека есть талант, то можно хорошие деньги и через интернет заработать. Например, давать платные уроки или через скайп или через вебинары... Главное что-то уметь делать такое, чему хотели бы научиться и другие.
 
#27
Как раз те, кто держат сайты, и называются вебмастерами, потому как в 90% случаев они сами их создают и сами продвигают. Еще неплохо могут заработать программисты и сео-оптимизаторы. Да и вообще, была бы идея классная, а уже деньги к ней приложатся.
Да уж не в 90% случаев, потому что судя по объявлениям на биржах фрилансеров, спрос на них большой и, видимо, не все те, кто хотят собственный сайт в силах создать его самостоятельно.
 
#28
Думаю, что вполне реально найти, более того, выбор очень большой, можно зарегистрироваться на бирже фрилансеров и подыскивать себе подходящую вакансию, некоторые работодатели готовы брать неопытных лишь бы платить меньше.
 
#29
В нашей стране тоже геймеры зарабатывают в играх. Они могут прокачивать персонажа за деньги, выполнять для него определенные квесты. Или собрав какое-то количество элементов сделать там же в игре уникальное оружие и продать его за реальные деньги другому персонажу. Знаком с такими лично. По сути они как и все продают свое время и навыки.
 
#30
Мне кажется больших денег в интернете не заработаешь, если только вы не собираетесь открыть собственный бизнес в этой сфере. А обычные фрилансеры максимум могут рассчитывать на обычную зарплату.
Ну, знаете, смотря какие деньги вы называете большими. У меня знакомый есть, так он только с одного сайта за один месяц срубает почти 30 тысяч. А сайтов у него штук 5. На каждом, конечно, по разному, но думаю, тыщ 50-100 за месяц будет. Это для вас мало? Самое главное найти хорошую нишу, которая не занята и создавать действительно интересные сайты, с интересным материалом.
 
#31
В университетские годы пытался заработать в интернете на кликах, типа просматриваешь сайты, выполняешь мелкие задания, а тебе за это деньги платят. Только быстро бросил эту затею, потому что даже если целый день с утра до вечера сидел, больше 2 долларов не выходило, времени тратится много, а денег крохи.
 
#32
При желании даже в том же контакте можно деньги зарабатывать, раскрутив группу до приличной цифры подписчиков, а потом продать ей, либо на рекламе в этой группе немного зарабатывать. Кто ищет источники заработка, тот всегда найдёт, меньше лениться надо просто.
 
#33
Как думаете, реально ли найти себе хорошую работу в интернете, можно ли в этом виртуальном пространстве зарабатывать реальные деньги? Если да, то где и каким образом? У вас есть подобный опыт?
Понятия не имею, что и как делается, как то вообще не привлекает сидеть постоянно возле компьютера без реального общения, мне не нравится так вообще. У меня есть нормальная работа и остальным даже и не интересуюсь.
 
#34
К азартным играм я стараюсь вообще не подходить, а то еще проснется природный азарт :) )) Мне пока не удавалось зарабатывать в интернете каких-то больших денег, только небольшие подработки. Возможно тут еще играет роль тот факт, что у меня времени на это мало.
 
#35
Для того, чтобы в и-нете найти именно ХОРОШУЮ работу, нужно иметь уникальные знания или умения, в программировании шарить или еще в чем. Без особых навыков какая может быть работа? Так, подработка копеечная.
 
#36
Сейчас есть достаточно бирж по продаже статей и сайтов для поиска удаленной работы. Если есть желание, подобрать что-то однозначно можно. Это отличный вариант заработка для тех, у кого нет возможности найти стационарную работу, например людей с инвалидностью, или молодых мам в декрете.
 
#37
Сейчас есть достаточно бирж по продаже статей и сайтов для поиска удаленной работы. Если есть желание, подобрать что-то однозначно можно. Это отличный вариант заработка для тех, у кого нет возможности найти стационарную работу, например людей с инвалидностью, или молодых мам в декрете.
Как подработка это неплохо, но как основной заработок, даже если на износ работать, не очень высокий заработок. Просто эта работа непостоянная, бывает есть заказы, по тем же статьям, а бывает глухо неделями, себя нужно рекламировать где только можно, и копирайтеру с опытом легче найти заказчика.
 
#38
Как правило у тех кто постоянно занимается подработками в интернете, со временем формируется круг заказчиков. Однако много заработать очень сложно, это факт. Без специальных знаний тем более.
 
#39
Работу в интернете можно найти, но если не знаете языков программирования, и не будучи хакером каким ни будь, то много Вы не заработаете. И любая работа в реальной жизни будет более высоко оплачиваема.
Другое дело, что работая в интернете вы дома, и это очень удобно.
 
#40
Заработать везде реально если у вас есть голова на плечах и острый ум, который не испорчен ленью и любит работать, и в принципе не важно где работать хоть в реале хоть в интернете, везде есть способы заработка не всегда очевидные конечно, но в том и суть чтобы их найти.
 
Сверху