Распределение домашних обязанностей

#21
Да я думала мужчины любят своих жен и девушек,оказывается я ошибалась,Простите конечно может я кого-нибудь обижу или разозлю,но Мужчины все по сути Эгоисты.
Неужели Вам трудно ,поднять свою попу с дивана и помочь своей любимой ?
Конечно если она не работает,а сидит дома и Вы ее кормите это другой разговор,хотя тоже почему бы не помочь например что нибудь приготовить вместе ?
А вот если жена работает,воспитывает Вашего ребенка,она должна прийти с работы убраться дома,приготовить покушать,накормить Вас и ребенка,потом поиграть с ним,или сделать уроки,заняться с собой,а когда дело доходит до постели,а Вам жутко хочется секса,а жена Вам скажет извини дорогой я устала.Как Вам такой вариант?
Муж и жена должны помогать друг другу,муж в уборке,жена в хозяйстве.
По крайней мере Я так считаю.
 
#22
Меняются с каждым годом условия быта в современном мире, все становится на много проще, вот только отношения в многих семьях меньше напряженными не становятся. Ранее, в прошлом веке, как-то так было заведено, что работа по дому, хозяйству делилась, одна считалась мужской, другая - женской. Теперь же намного упразднилась работа мужская как и женская и , на мой взгляд, нечего ее делить. А уж если в семье "совет да любовь", так и не тяжело мужу положить в стиральную машину грязные вещи, или разогреть в микроволновке еду для семьи, приготовленную раньше женой. В это время тактичная жена найдет и себе занятие.Она с ребенком поговорит, или же посмотрит телевизионые новости и потом расскажет мужу.
 
#23
Я своей жене помогаю в равной степени в независимости от того работает она или нет. Считать, что робота по дому это не только женская забота. Женщины, так же как и мы устают.

Когда помогаешь, то ценишь труд свой и жены и будешь аккуратно себя вести и думать о том, что нужно после себя убирать и не мусорить. Так же чтобы у жены было больше времени, которое она может уделить тебе любимому. И наконец, то мы не арабское государство, что бы жены были, как рабы. Когда помогаешь жене по дому, то и отношения в семье совсем другие. Больше взаимопонимания и меньше сор. Так что мужчины решайте сами быть или не быть.
 
Сверху