Распродажа на Ижевском автозаводе

#21
Да кто их покупать будет? Только если дедушки какие нибудь. Вот по этому и устроили распродажу, потому-что автомобили данной марки вообще не котируются. Вот лично для себя я бы такую не купила, даже и с большей скидкой. Минимум что я для себя бы приобрела это ваз 2114.
Мне кажется, что когда у дедушки есть 200 тыс. рублей, он лучше купит какую-нибудь зарубежную машинку, российской сборки. Ошибочно думать, что старики покупают дешевые автомобили. В том возрасте больше ценишь комфорт, чем возможность просто ездить.
 
#22
Лучше подержанную иномарку взять, чет такую машину, хоть и новую. К тому же я сомневаюсь, что они новые, скорее всего стоят на складе несколько лет. Там все резинки и прокладки высохли и потрескались. Купил такую машину, а потом меняй все прокладки.
 
#23
Раньше придерживался мнения, что для первой машины, лада идеально подходит, пока сам не купил себе 14-ю :D Вот теперь никому из знакомых не советую, с ней так можно намучится, что после получения прав, ты об этом еще просто пожалеешь. Лучше не экономить на том, что тебе будет приносить удовольствие.
 
#24
Я вообще не понимаю, как такие машины можно еще продавать? Они морально устарели, ну какие 200 тыс. рублей? Думаю, что их можно только в качестве бонуса дарить или как приз за какую-нибудь акцию. Или раздать, например, ветеранам.
 
#25
Я вообще не понимаю, как такие машины можно еще продавать? Они морально устарели, ну какие 200 тыс. рублей? Думаю, что их можно только в качестве бонуса дарить или как приз за какую-нибудь акцию. Или раздать, например, ветеранам.
Не думаю, что акционые машины обладают какими-то дефектами. И зря вы так жестко критикуете модель. Нормальная машинка, со своими характеристиками, но вы так скулите, как будто это самая худшая машина в мире.
 
#26
Полностью распроданы тиражи моделей Халинского:

Ki-43 на складе нет
E-2C на складе нет
Tornado GR1 на складе есть
F-15C на складе еще есть
F-117 на складе остался последний экземпляр
P-51D первое издание на складе еще есть
F6F-3 на складе нет
U-2536 на складе нет
F-16C на складе 1

Заканчиваются:

Ki-61
F4F-3

Адмирал Левченко

Давно и полностью распродан АН-2 от GPM
 
Сверху