Разбился гастарбайтер

#1
С 13-го этажа, нового строящегося дома, сорвался гастарбайтер из Турции, судя по информации, он работал без страховки и на месте работы не было ограждений. Работодателя уже оштрафовали, но человека то к жизни этим не вернуть.
 
#2
Профессия строителя опасна, и люди гибнут на стройках часто. Надо соблюдать правила техники безопасности, и требовать от начальства положенное обмундирование, страховые пояса, если работаете на высоте.
 
#3
Работодателя оштрафовали, а человек погиб. Но это ничего...в целях экономии через пару дней появится еще несколько рабочих гастарбайтеров, которые готовы за копейки работать и без страховки, и без еды, и без отдыха. Печально :(:(:(
 
#4
Неприятные новости, да и вообще складывается ощущение, что к гостям нашего города, я имею в виду гастарбайтерам, относятся плохо. Наверняка еще и работали за копейки, так и за техникой безопасности прорабы не следили вообще.
 
#5
Очень опасная профессия у строителей, приходилось бывать на стройках и я прекрасно видел в каких условиях трудятся люди, никаких норм вообще не соблюдается, некоторым даже каски не выдавали, чего уж там про страховку говорить!
 
#6
Как это еще оштрафовать получилось?. А то могли бы подстроить так, что никто кроме самого строителя не виноват. Такое тоже бывает. Но я не слышал еще ни об одной крупной стройке, на которой бы не погибли люди. О травмах на стройках молчу, это чуть не каждодневное событие.
 
#7
Надо же... из Турции к нам приезжают работать. Неужели здесь так хорошо платят, что в своей родной стране хуже живется? У них тепло и фрукты круглый год. Можно даже без работы выжить. ИМХО.
 
Сверху