Разница в возрасте

#21
Оптимально когда мужчина старше на 1-3 года. Это как бы идеально. Но в реальности. в общем то может быть разница до десяти лет. Если уже больше, то считаю такое не нормальным. И мне кажется, что я таки прав.
 
#22
Я думаю, что между любыми возрастами может быть любовь. Какая разница кто старше, кто младше??? Даже если жена и старше мужа на 5 лет, то что в этом такого?? Главное это что бы они любили друг друга.
 
#23
Мне кажется приемлемой разница в возрасте в пределах 10 лет. Например, если девушке 20, а мужчине 30 - это даже почти не заметно будет. А вот разница больше, это уже как-то не очень. Хотя ситуации разные бывают. Кто-то и с двадцатилетней разницей счастливо живет))
 
#24
Я вообще не понимаю какое отношение имеет возраст к собственно романтическим отношениям, извините за тавтологию. Я считаю что это даже обсуждать не стоит
 
#25
Когда была молоденькой, не понимала, что может быть союз с парнем моложе на год или два. А теперь думаю, что год или два ничего не значат. Муж старше меня на девять лет и разницы я никакой в возрасте не ощущаю.
 
Сверху