Разрушители мифов

#21
Действительно очень интересная программа, мне она очень сильно нравится. Я все серии видел и там мне больше всего понравился миф про то, что нельзя сложить листок бумаги больше 8 раз))
 
#22
Клевая передача. Очень круто они там все придумали, разрушать мифы которые пудрили мозги многим людям)) пусть это не архиважно, но все таки это куда веселее и интереснее, чем то же тупое шоу "интуиция" =)
 
#23
Я очень люблю смотреть разные программы на дисковери, но эту программу я не очень сильно люблю. А вообще канал очень интересный, и там идет очень много классных программ.
 
#24
Я тоже фанат этой увлекательной программы. Вообще дисковери очень классный телеканал, и там идет очень много интересных программ, но особенно мне нравятся именно разрушители мифов.
 
#25
О, да, это одна из самых любимых моих программ. Очень классное телешоу, в нем присутствует очень много науки, но в тоже время там много смешных и интересных моментов.
 
#26
Ну я не фанат, но посмотреть можно иногда эту программу. Интересные они там мифы проверяют, хотя иногда бывают просто бесполезные мифы, которые и без проверки понятно что не работают.
 
#27
Действительно программа очень интересная, но жалко, что в последнее время мифы пошли какие то непонятные и смотреть эту программу уже не так интересно как раньше.
 
#28
Действительно программа очень интересная, но жалко, что в последнее время мифы пошли какие то непонятные и смотреть эту программу уже не так интересно как раньше.
Мифы там не понятные потому, что передача то все таки американская. А у американцев полно своих мифов, которые нашим людям считаются или глупыми или вообще не мифами вовсе. Так что нужно с этим смириться)
 
#29
Плохо что эту передачу показывают только по дискавери. У меня раньше был этот канал, а в последнее время я не могу его найти, скорее всего отключили и заменили какой-то фигней. Приходится в интернете смотреть.
 
#30
Действительно очень странно, что наши российские сценаристы всякие еще не додумались сделать аналог разрушителей мифов) ведь сейчас своего наши почти не придумывают, все в основном слизывают с иностранных телеканалов.
 
#31
Когда я учился в школе то очень любил смотреть эту передачу. Но со временем она мне поднадоела, и теперь я ее почти не смотрю. Разве что только друзья расскажут какой-то интересный миф, какой там проверяли, тогда в инете найду и гляну.
 
#32
Я просто обожаю эту передачу, пересмотрел все сезоны и все выпуски, конечно я согласен что науки там очень мало, но все согласятся что там все делается круто
 
#33
Мне очень нравится эта передача, довольно интересно наблюдать как они так прикалываються с применением оружия и взрывчатки, да еще и интелектуальный уровень населения поднимают
 
#34
Я недавно смотрел дискавери и там говорили, что разрушителям мифов уже 10 лет. Я если честно и не думал, что эта программа существует так долго, хотя я про нее уже очень давно узнал.
 
#35
Мне она кажется очень занудной программой. Не знаю, как -то не интересно их смотреть. Один раз случайно попала на программу, где проверяли, можно ли звуком порезать стекло, вообще бред....
 
#36
Круто, что сейчас вышел новый сезон разрушителей, есть хорошие серии. А то я старые уже почти напамять выучил. А сейчас появились новые интересные мифы.
 
#37
Согласен, очень классно, что выходит новый сезон этой программы. Я сам недавно смотрел новые серии, мифы были очень прикольные, я смотрел с удовольствием.
 
#38
Вижу, что на форуме очень много поклонников этой телепередачи. Сам я люблю смотреть разрушителей, очень классная программа, вообще дисковери очень классный телеканал.
 
#39
Ода… я обожаю это телешоу. Поскольку с помощью этого телешоу я узнал много чего интересного и поучительного для себя, так же в кругу друзей можно рассказать какие-нибудь интересные факты о каких-нибудь вещах. А те кто не разу не смотрел это телешоу советую обязательно посмотреть хотя бы несколько серий и после этого вам обязательно оно понравится и вы не отменно захотите посмотреть все остальные серии.
 
Сверху